Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Героин(я) (2017)

Heroin(e)39 мин. (00:39) - Документальный, Короткометражный
Героин(я)
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 3 сентября 2017
Страна: США
Режиссёр: Элэйн Макмиллион Шелдон
Продюсер: Kerrin James Sheldon, Zana Lawrence, Rachel de Leon, Amanda Pike, Лиза Нишимура (все)
Оператор: Kerrin James Sheldon
Композитор: Дэниэл Харт
IMDB: 6.60 (голосов: 0)
В главных ролях:
Несиа Фриман
Несиа Фриман

В роли: Себя
Патриция Келлер
Патриция Келлер

В роли: Себя
Скотт Лемли
Скотт Лемли

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда-то оживлённый промышленный город Хантингтон в Западной Виргинии стал эпицентром опиоидной эпидемии Америки, причем показатель передозировки в десять раз превышал средний показатель по стране. Этот героиновый поток угрожает целому поколению города Аппалачи становлением наркозависимости, беззакония и нищеты. Но в этой неблагоприятной обстановке режиссер показывает другую сторону борьбы с наркотиками — надежду.

Фото

Фото Героин(я) Фото Героин(я)
Все фото (2)

Новости

05.03.2018 04:00

«Оскар — 2018»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала юбилейная 90-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, второй год подряд стал популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2018 18:47

«Оскар — 2018»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук огласила список претендентов на главную награду в мире кино. Номинантов на «Оскар» представили актеры Тиффани Хэддиш и Энди Серкис.

Обычно к середине января, по прошествии половины сезона вручения наград, становится понятно, кто является главным фаворитом в гонке за премию «Оскар». Однако в нынешнем году аналитики и журналисты могли назвать как минимум десять картин, достойных попадания в число номинантов. Члены Академии, в свою очередь, отдали предпочтение фантастической драме «Форма воды»: она поборется за призы в 13 номинациях. К большой радости поклонников отечественного кинематографа «Нелюбовь» Андрея Звягинцева попала в пятерку претендентов в категории «Лучший фильм на иностранном языке» и продолжит борьбу за главную кинопремию.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Несиа Фриман
Несиа Фриман

В роли: Себя
Патриция Келлер
Патриция Келлер

В роли: Себя
Скотт Лемли
Скотт Лемли

В роли: Себя
Мики Уотсон
Мики Уотсон

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал