Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Душа компании (2018)

Life of the Party105 мин. (01:45) - Комедия
Душа компании
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 мая 2018
Страна: США
Режиссёр: Бен Фэлкоун
Сценарий: Мелисса МакКарти, Бен Фэлкоун
Продюсер: Бен Фэлкоун, Стив Мэллори, Мелисса МакКарти, Эшли Альбрехт, Дэвид Сигел
Оператор: Хулио Макат
Композитор: iZLER
IMDB: 5.40 (голосов: 1603)
В главных ролях:
Дебби Райан
Дебби Райан

В роли: Jennifer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После неожиданного развода с мужем домохозяйка Диана решает перезапустить собственную жизнь и отправляется в колледж. Она попадает в один класс с родной дочерью, которая совсем не рада подобному повороту. Но Диану уже не остановить. С распростёртыми объятиями она принимает безумную университетскую жизнь.

Трейлер



Душа компании

Все ролики

Фото

Фото Душа компании Фото Душа компании Фото Душа компании
Все фото (36)

Новости

02.12.2020 16:36

МакКарти и Фэлкоун станут посланниками Бога

Едва ли кто-то усомнится в актерском таланте Мелиссы МакКарти: все-таки у нее есть две номинации на премию «Оскар» и столько же — на «Золотой глобус». Однако большинство сходится во мнении, что сотрудничество МакКарти с супругом, режиссером и сценаристом Беном Фэлкоуном, лишь тянет актрису назад. Видимо, Netflix придерживается иного мнения, поскольку МакКарти и Фэлкоун создадут для онлайн-сервиса комедийный сериал God’s Favorite Idiot.

События предстоящего шоу вращаются вокруг сотрудника среднего звена из технической поддержки, который находит свою любовь как раз в тот момент, когда, сам того не подозревая, становится посланником Бога. Также Netflix обещает какое-то безумное сочетание из надвигающегося апокалипсиса, огненного озера и...заездов на роликовых коньках.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2019 19:37

«Золотая малина — 2019»: победители

В ночь с воскресенья на понедельник в калифорнийском кинотеатре «Долби» состоится 91-я церемония вручения премии «Оскар». По доброй традиции, главное событие в мире кинематографа предваряла раздача наград за самые сомнительные достижения в этой сфере искусства. В Лос-Анджелесе были объявлены победители премии «Золотая малина».

В этом году организаторы антипремии взяли дурной пример со своих коллег из Американской академии кинематографических искусств и наук, оказавшихся в центре нескольких скандальных историй. В конце прошлого месяца появилась информация, что один из создателей награды, Джон Уилсон, подделал итоговый список номинантов на «Золотую малину — 2019». Так, лента «Пятьдесят оттенков свободы» получила больше всего голосов за включение в категорию «Худший ремейк, пародия или сиквел», но почему-то не попала в финальную пятерку номинантов. Зато туда угодил блокбастер «Мег: Монстр глубины», занявший 11-е место в предварительном голосовании.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2019 12:33

Номинанты на премию «Золотая малина — 2019»

Сегодня вечером руководители Американской академии кинематографических искусств и наук созовут специальную пресс-конференцию, на которой будут оглашены имена номинантов на «Оскар — 2019». Ну а пока ценители важнейшего из искусств могут выбрать фаворитов в борьбе за главную антипремию в мире кинематографа. Представляем вашему вниманию список номинантов на «Золотую малину — 2019».

Грядущая 39-я церемония вручения позолоченной награды стоимостью в $4,79 обойдется без явного фаворита. Сразу три ленты — «Игрушки для взрослых», «Кодекс Готти» и «Холмс и Ватсон» — получили по шесть номинаций. Стоит также отметить, что в этом году в списке претендентов на «Золотую малину» не оказалось ни одного кинокомикса. Похоже, организаторы премии окончательно смирились с доминированием супергеройского жанра на больших экранах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дебби Райан
Дебби Райан

В роли: Jennifer
Адриа Архона
Адриа Архона

В роли: Amanda
Джули Боуэн
Джули Боуэн

В роли: Marcie
Стивен Рут
Стивен Рут

В роли: Mike
Люк Бенвард
Люк Бенвард

В роли: Jack
Майя Рудольф
Майя Рудольф

В роли: Christine
Кристина Агилера
Кристина Агилера

В роли: Christina Aguilera
Сара Бэйкер
Сара Бэйкер

В роли: Gildred
Молли Гордон
Молли Гордон

В роли: Maddie
Джимми О. Ян
Джимми О. Ян

В роли: Tyler
Джеки Уивер
Джеки Уивер

В роли: Sandy

Весь список

Telegram-канал