Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Девушка с косой (2017)

86 мин. (01:26) - Комедия
Девушка с косой
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 14 декабря 2017
Слоган: «Совсем не черная комедия»
Режиссёр: Ольга Попова
Сценарий: Виктория Бугаева
Продюсер: Вера Сторожева, Владимир Брумберг
Оператор: Андрей Каторженко
Композитор: Владимир Свердлов-Ашкенази
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Успеют ли жители дома N48 по улице Заморенова, судьба которых переплетается 31 декабря, сделать праздник идеальным и не сыграть в ящик? И за кем по красивой новогодней Москве идет одинокая Девушка с косой?

Трейлер



Девушка с косой

Все ролики

Новости

10.12.2017 17:18

Новогодний переполох в далекой галактике: смотрите на этой неделе

Если поклонники кинематографа только начинают готовиться к празднованию Нового года, то в офисах студии Disney уже вовсю открывают шампанское. Повод для радости сотрудникам компании подарила новость о том, что империя Уолта Диснея сумела третий год подряд заработать в мировом прокате более $5 млрд. До конца календарного года копилка мейджора успеет пополниться еще на несколько сотен миллионов долларов, ведь на экраны наконец-то готовы отправиться герои восьмого эпизода космической саги «Звездные войны».

Попытку противостоять «Последним джедаям» на следующей неделе предпримут сразу несколько новогодних комедий, ужастик с легендарным исполнителем роли Фредди Крюгера, а также костюмированная драма «Виктория и Абдул», в которой великолепная Джуди Денч предстанет в образе королевы Великобритании и императрицы Индии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал