Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Цепной пес (2017)

Цепной пес 93 мин. (01:33) - Драма, Криминальный, Триллер
Цепной пес
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эдриан Броуди
Эдриан Броуди

В роли: Stacy
Джон Малкович
Джон Малкович

В роли: Walker
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Даже у самого верного дела возможны разные варианты завершения. Матерые преступники, пытаясь по наводке обчистить полицейский склад, оказываются в ловушке с разъяренным сторожевым псом по кличке ДеНиро. Счастливый финал кажется все более призрачным…

Трейлер



Цепной пес

Все ролики

Фото

Фото Цепной пес Фото Цепной пес Фото Цепной пес
Все фото (66)

Новости

14.04.2018 15:10

Эдриану Броуди — 45!

Сегодня свой 45-летний юбилей отмечает талантливый актер, обладатель премии «Оскар», за плечами которого более 60 работ в кино, — Эдриан Броуди.

Родился Броуди в 1973 году в Нью-Йорке в еврейской семье. Его отец работал учителем истории, а мама была фотожурналисткой. По словам именинника, он с юных лет мечтал стать актером. А вот свой творческий путь мальчик начал весьма забавно и нестандартно — выступал на детских праздниках, представляясь как Эдриан Великолепный и показывая фокусы. Родители всегда поддерживали его увлечение актерской игрой, и именно по их настоянию Эдриан поступил в Высшую школу музыки, искусства и исполнительского мастерства имени Фьорелло Ла Гуардия, после продолжив свое обучение в Американской академии кинематографических искусств и наук. Что касается первых шагов на сцене, то играть в театральных постановках Эдриан Броуди начал еще школьником. В 1988 году он дебютировал в телевизионной драме «Наконец дома», а уже через год 16-летний парень появился и на большом экране, исполнив роль в фильме-антологии «Нью-Йоркские истории».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

03.12.2017 12:02

Эмма Стоун с ракеткой и грабитель Швайгер: смотрите на этой неделе

Уже в середине этого месяца балом в прокате начнут править «Последние джедаи», а потому многие кинопрокатчики решили поторопиться и урвать свой кусок предновогоднего бокс-офисного пирога. За неделю до премьеры восьмого эпизода культовой звездной саги на российские экраны выйдут сразу тринадцать фильмов, среди которых сиквел отвязной рождественской комедии, ужастик с интригующей завязкой, байопик классика американской литературы и потенциальный фаворит 90-й церемонии вручения премии «Оскар».

Главной кинопремьерой первой недели декабря следует признать биографическую драму «Битва полов», которая расскажет об одном из самых ярких событий в истории мирового спорта. В 1973 году на хьюстонском стадионе «Астродом» состоялся теннисный матч между 55-летним Бобби Риггзом и 29-летней Билли Джин Кинг, получивший от журналистов громкое название «Битва полов». Вживую игру посмотрели 30472 поклонника спорта, что стало абсолютным рекордом посещаемости для теннисных поединков на территории США. Всего за перипетиями противостояния Риггза и Кинг следили около 90 миллионов телезрителей из разных уголков земного шара.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2017 17:30

Фотокадры: не злите охранника имперского флота

Не зря говорят, что собака — лучший друг человека. Четвероногий помощник и с детьми поиграет, и хозяина на пробежку вытащит, и поластится, когда надо. Если же в доме есть что-то ценное, наличие собаки и вовсе вещь обязательная. Стоит только кормить и относиться хорошо, а за хвостатым охранником уж точно не убудет, ведь защитить крепость хозяина — дело святое.

Именно так и поступает четвероногий персонаж по кличке ДеНиро, когда группа преступников решает своровать немалую сумму денег прямо у него из-под носа. Но пса не проведешь, даже если ты Антонио Бандерас или Эдриан Броуди. Режиссер и сценарист картины «Цепной пес» Пол Солет решил рассказать криминальную историю о матерых преступниках, отправившихся на свое последнее дело и столкнувшихся с неожиданными трудностями. Оказавшись в ловушке с недружелюбно настроенным шерстяным охранником, героям предстоит срочно найти выход из сложившейся ситуации.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эдриан Броуди
Эдриан Броуди

В роли: Stacy
Джон Малкович
Джон Малкович

В роли: Walker
Рори Калкин
Рори Калкин

В роли: Gage
Ори Феффер
Ори Феффер

В роли: The Handler
Александра Дину
Александра Дину

В роли: Grace
Джеймс Робинсон
Джеймс Робинсон

В роли: Young Gage
Jay Bogoslovov
Jay Bogoslovov

В роли: K-9 Cop
Деян Петров
Деян Петров

В роли: Young Walker
Джейсон Френсис
Джейсон Френсис

В роли: Young Gage's Father
Клайв Сойер
Клайв Сойер

В роли: Tall Man
Кит Д. Эванс
Кит Д. Эванс

В роли: Security Guard
Kitodar Todorov
Kitodar Todorov

В роли: Referee
Mark Theodore Richards
Mark Theodore Richards

В роли: The Russian's Owner
Tihomir Vinchev
Tihomir Vinchev

В роли: The Russian's Handler

Весь список

Telegram-канал