Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мистер Феличита (2017)

Mister Felicità94 мин. (01:34) - Комедия
Мистер Феличита
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 1 января 2017
Дата выхода (РФ): 23 ноября 2017
Страна: Италия
Режиссёр: Алессандро Сьяни
Композитор: Умберто Скипионе
IMDB: 4.90 (голосов: 0)
В главных ролях:
Алессандро Сьяни
Алессандро Сьяни

В роли: Martino
Диего Абатантуоно
Диего Абатантуоно

В роли: Dottor Gugliemo Gioia
Карла Синьорис
Карла Синьорис

В роли: Augusta
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лень родилась раньше Мартино. Молодой итальянец предпочитает днями напролет валяться на диване и рассуждать о бренности бытия. Но все меняет случай: его сестре нужны деньги на операцию, и Мартино соглашается подработать в доме успешного психолога. Во время отъезда доктора Мартино отвечает на один из звонков, и когда он узнает про сумму, которые клиенты готовые отдать за помощь, он сам решает побыть психологом. На первых порах ему везет, и, благодаря природному обаянию и находчивости, он зарабатывает первые деньги. Но потом ему попадается действительно непростой случай: талантливая фигуристка Арианна Крофф, после неудачного выступления, ни в какую не хочет возвращаться на лед. В этот же момент возвращается из своей командировки настоящий доктор. Сможет ли Мартино выкрутиться и найти ключ, чтобы сделать счастливой Арианну?

Трейлер



Мистер Феличита

Все ролики

Фото

Фото Мистер Феличита Фото Мистер Феличита Фото Мистер Феличита
Все фото (23)

Новости

19.11.2017 17:12

Фассбендер в снегах и комичный Гибсон: смотрите на этой неделе

Пока голливудские звезды мужского пола продолжают испытывать колоссальное давление, терять сон и зарабатывать нервные срывы из-за громкого секс-скандала, как раковая опухоль разрастающегося на могучем теле индустрии, законопослушные и не такие медийные прокатчики спокойно делают свою работу. На грядущей неделе они будут заманивать нас в кинотеатры харизмой Майкла Фассбендера, способной растопить колючие норвежские снега, Мэлом Гибсоном в образе озорного деда, убивающим молча Антонио Бандерасом, претендующим на «Оскар» мультиком и самым неоднозначным фильмом Каннского кинофестиваля.

Особые надежды российские кинодистрибьюторы возлагают на экранизацию очередного романа Ю Несбе «Снеговик», в которой, помимо Фассбендера, сыграли Ребекка Фергюсон и Шарлотта Генсбур. Режиссером проекта выступил Томас Альфредсон, в 2011 году отметившийся сентиментальной историей о дружбе, любви и верности под названием «Шпион, выйди вон!». В этот раз речь пойдет об убийствах, всепоглощающем страхе и ручьях крови на безупречно белом снегу. «Снеговик» расскажет о том, как детектив Харри Холе взялся ловить серийного маньяка, но вместо этого оказался втянут в его страшную игру с непредсказуемым финалом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Алессандро Сьяни
Алессандро Сьяни

В роли: Martino
Диего Абатантуоно
Диего Абатантуоно

В роли: Dottor Gugliemo Gioia
Карла Синьорис
Карла Синьорис

В роли: Augusta
Елена Куччи
Елена Куччи

В роли: Arianna Crof
Яри Гульуччи
Яри Гульуччи

В роли: Procolo
Эрнесто Махье
Эрнесто Махье

В роли: Presidente squadra
Пиппо Лоруссо
Пиппо Лоруссо

В роли: Violinista
Дэвид Трейлор
Дэвид Трейлор

В роли: Clint
Giuseppe Russo
Giuseppe Russo

В роли: Telecronista

Весь список

Telegram-канал