Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Карательница (2018)

A VigilanteДрама, Криминальный, Детектив, Триллер
Карательница
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

В роли: Sadie
Тони Патано
Тони Патано

В роли: The Counselor (Beverly)
Бетси Айдем
Бетси Айдем

В роли: Client #1
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Женщина помогает жертвам насилия мстить их обидчикам.

Трейлер



Карательница

Все ролики

Фото

Фото Карательница
Все фото (1)

Новости

04.01.2020 20:16

Десять лучших недооцененных фильмов 2019-го

Продолжаем подводить киноитоги ушедшего года. Мы уже представили вам субъективный, зато честный топ лучших фильмов 2019-го, вспомнили, чем отличился в последние 12 месяцев отечественный кинематограф, оплакали долгожданные, но провалившиеся в прокате ленты, а теперь пришел черед картин, которые по тем или иным причинам не прогремели на весь мир, но очень даже этого заслуживали.

Предлагаем вам оглянуться назад и обратить внимание на десять крутых, трогательных, снятых с любовью и великолепными актерами историй, которые достойны того, чтобы встать в один ряд с громкими блокбастерами. Хотя бы потому, что являются чистыми кинематографическими бриллиантами. И если кто-то недооценил эти замечательные фильмы, то пусть теперь пеняет на себя. Мы посмотрели их все и искренне советуем вам сделать то же самое.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2019 14:37

Оливия Уайлд снимет праздничную комедию для Universal

В жарких торгах киностудия Universal Pictures отвоевала себе права на съемки праздничной комедии, у руля которой встанет известная по «Доктору Хаусу» актриса Оливия Уайлд. Сценарий фильма напишет Кэти Силберман, как автор уже сотрудничавшая с Оливией на съемках картины «Образование». Обе женщины также возьмут на себя продюсерские функции. Детали сюжета новой комедии пока не разглашаются.

Лента «Образование», повествующая о двух школьницах в поисках друзей, стала для Оливии Уайлд режиссерским дебютом в полном метре. Фильм вышел в прокат весной этого года, заработал $22 миллиона и удостоился прекрасного рейтинга 97% на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2017 20:13

Фотокадры: старики-разбойники и звезды телевидения

В последние годы в Голливуде наблюдается явная нехватка молодых звезд экшена. Если пару десятилетий назад создатели боевиков отдавали предпочтение актерам с выдающимися антропометрическими данными, то в наши дни ведущие студии предпочитают делать ставку на артистов с богатым опытом работы над серьезными драматическими ролями.

Новый тип киногероя вошел в моду благодаря успеху франшизы «Заложница», главную роль в которой исполнил номинант на премию «Оскар» Лиам Нисон. Одному из самых талантливых актеров своего поколения удалось доказать, что совсем не обязательно быть выдающимся атлетом, чтобы убедительно создавать образы крутых парней с особым набором смертоносных навыков. Сейчас Нисону уже 64 года, но он по-прежнему остается одним из самых востребованных актеров в жанре экшен.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

В роли: Sadie
Тони Патано
Тони Патано

В роли: The Counselor (Beverly)
Бетси Айдем
Бетси Айдем

В роли: Client #1
Джим Форд
Джим Форд

В роли: Guy #3
Дэвид Шамбрис
Дэвид Шамбрис

В роли: Guy #1
Cheryse Dyllan
Cheryse Dyllan

В роли: Client 2
Jack Caleb
Jack Caleb

В роли: Cody
Marian Zajac
Marian Zajac

В роли: Shopper

Весь список

Telegram-канал