Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Иногда всегда никогда (0)

Sometimes Always NeverКомедия, Драма, Детектив
Иногда всегда никогда
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Билл Найи
Билл Найи

В роли: Alan
Сэм Райли
Сэм Райли

В роли: Peter
Элис Лоу
Элис Лоу

В роли: Sue
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Портной Алан провел много лет в поисках своего сына Майкла, сбежавшего однажды из дома прямо посреди игры в «Эрудит». Однако у него есть и другая проблема — он не ладит с младшим сыном Питером. Чтобы двигаться дальше, Алану нужно найти общий язык с Питером и разгадать загадку онлайн-игрока, который, как ему кажется, может быть Майклом.

Трейлер



Иногда всегда никогда

Все ролики

Фото

Фото Иногда всегда никогда Фото Иногда всегда никогда Фото Иногда всегда никогда
Все фото (3)

Новости

10.04.2018 17:48

Фотокадры: приключения доктора в высшем обществе

Франшиза «Звездные войны», начавшаяся с первой трилогии Джорджа Лукаса, растянулась на многие десятки лет и очаровала не одно поколение мечтателей. Увидеть на прилавках магазинов всевозможную продукцию с персонажами фильма, будь то зубная паста, игрушка или бутылка простой воды, — давно обычное дело. Поклонники даже создали свое религиозное течение, заложив в основу идеи фантастической киноэпопеи. Влияние саги оказалось столь велико, что боссам Disney не остается ничего, кроме как продолжать радовать всех желающих новыми историями о любимых героях.

Мы уже видели, как формировались Лея и Люк Скайуокеры, наблюдали превращение их отца в злодея Дарта Вейдера и познакомились с новым поколением отважных джедаев. И вот очередь дошла до Хана Соло, получившего сольный фильм. В нем будет много новых персонажей, которые помогут главному герою рассказать свою историю взлетов и падений. Кстати, несмотря на возможности современной компьютерной графики, сыграть молодого Соло Харрисон Форд не сможет — эта честь выпала Олдену Эренрайку. Компанию ему составят Вуди Харрельсон, Пол Беттани, Дональд Гловер и Эмилия Кларк.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2017 17:03

Постеры: майор Гром и БайБайЛоган

В сегодняшнюю подборку постеров мы постарались добавить как афиши к разрекламированным фильмам, обещающим стать громкими хитами и провалами проката, так и плакаты к проектам, пока что не получившим даже даты релиза. В первую очередь обращаем ваше внимание на отечественную новинку — короткометражный боевик «Майор Гром». Речь в нем пойдет о петербургском следователе Игоре Громе — обладателе невероятной силы и смекалки, обостренного чувства справедливости, таланта ввязываться в опасные авантюры и бровей причудливой формы. Неподкупный герой не дает спокойно вести дела преступным группировкам города, однако его непримиримость может выйти боком тем, кто ему особенно дорог.

Синопсис фильма вряд ли привлечет к нему внимание заядлых киноманов, а вот тот факт, что он является экранизацией весьма любопытного одноименного российского комикса издательства Bubble, может изменить ситуацию. Поклонники графического романа знают, что оригинал отличается мрачной атмосферой и бескомпромиссной подачей истории, а некоторые даже лестно сравнивают его с новеллами о Темном рыцаре. Окажется ли картина хоть в чем-то похожей на замечательный сериал «Готэм», можно будет узнать в конце февраля.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Билл Найи
Билл Найи

В роли: Alan
Сэм Райли
Сэм Райли

В роли: Peter
Элис Лоу
Элис Лоу

В роли: Sue
Дженни Агаттер
Дженни Агаттер

В роли: Margaret
Тим МакИннерни
Тим МакИннерни

В роли: Arthur
Джон Доннелли
Джон Доннелли

В роли: Official
Oliver Sindcup
Oliver Sindcup

В роли: Young Peter
Луис Хили
Луис Хили

В роли: Jack
Ella-Grace Gregoire
Ella-Grace Gregoire

В роли: Rachel
Алан Уильямс
Алан Уильямс

В роли: Desk Officer
Eithne Browne
Eithne Browne

В роли: Waitress
Алексей Сэйл
Алексей Сэйл

В роли: Bill
Andrew Shim
Andrew Shim

В роли: Ali (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал