Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адская кухня (2019)

The Kitchen102 мин. (01:42) - Драма, Криминальный, Фантастика, Боевик
Адская кухня
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 20 сентября 2019
Страна: США
Режиссёр: Андреа Берлофф
Сценарий: Андреа Берлофф, Олли Мастерс
Продюсер: Майкл Де Лука, Маркус Висиди, Андреа Берлофф, Аарон Л. Гилберт, Джейсон Клот (все)
Оператор: Марис Альберти
Композитор: Брайс Десснер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Элизабет Мосс
Элизабет Мосс

В роли: Claire Walsh
Тиффани Хэддиш
Тиффани Хэддиш

В роли: Ruby O'Carroll
Донал Глисон
Донал Глисон

В роли: Gabriel O'Malley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История трёх домохозяек, проживающих в нью-йоркском районе «Адская кухня», чьих мужей-мафиози ФБР посадило в тюрьму. Дело происходит в 1978 году, у этих дам нет ничего, кроме желания добиться своего, взяв дела ирландской мафии в свои руки. Оказывается, что и тут они чувствуют себя как рыба в воде во всём: от рэкета до устранения конкурентов… в буквальном смысле.

Трейлер



Адская кухня

Все ролики

Фото

Фото Адская кухня Фото Адская кухня Фото Адская кухня
Все фото (5)

Новости

02.01.2020 18:33

Кассовые провалы 2019 года

Ни о каких рекордах кассовых сборов в 2019 году говорить не приходится, а все потому, что провальных фильмов было куда больше, чем могли предположить аналитики. С плохой стороны показали себя известные франшизы: ни Джин Грей, ни Терминатор, ни новые ангелы Чарли не вышли на уровень самоокупаемости, даже если брать в расчет лишь производственный бюджет. Найдется среди кассовых провалов года немало проектов, которые могли похвастаться звездными именами, но неудачный сценарий которых перечеркнул талантливую актерскую игру.

LostFilm.INFO представляет подборку картин, которые могут считаться провальными согласно простому правилу — они не смогли заработать вдвое больше своего производственного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2019 16:39

Дженнифер Лопез построит наркоимперию

Истории о женщинах, чувствующих себя в мире организованной преступности как рыбы в воде, набирают все большую популярность. В сентябре выйдет «Адская кухня», в которой сразу три представительницы прекрасного пола возьмут бразды правления мафией в свои руки, а только вчера мы сообщали, что Дженнифер Лоуренс станет девушкой мафии. Ее тезка Дженнифер Лопез не отстает: певица и актриса исполнит роль колумбийской наркобаронессы Гризельды Бланко в фильме The Godmother («Крестная мать»*).

Гризельда Бланко сумела выжить в жестоком мире мужчин, и не просто выжить, а оставить позади нищету и превратиться в одну из главных фигур в мировой наркоторговле. Бланко была одной из первых, кому удалось заработать на поставках белого порошка из Колумбии в США. Она сколотила огромное состояние, была ключевой фигурой в нарковойнах в Майами и весьма жестоко расправлялась с конкурентами.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2019 15:49

Мелисса МакКарти усложнит жизнь Русалочке

«Аладдин» заработал больше $800 млн в мировом прокате, а «Королю Льву» прочат $150 млн только на старте. О досадном промахе в форме «Дамбо» Мышиный дом предпочитает не вспоминать и готовит новый сказочный аттракцион, который позволит зрителям попасть в подводное царство. Работа над «Русалочкой» стартовала еще в 2016 году, но студия не форсировала развитие событий. Теперь мейджор собирает очередную компанию звезд, готовых отправиться в волшебный мир Disney.

Первой в очереди за билетом в царство Тритона оказалась Мелисса МакКарти: она как раз ведет переговоры о получении роли Урсулы — морской ведьмы, с которой русалочка Ариэль, мечтавшая жить среди людей, заключила соглашение.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элизабет Мосс
Элизабет Мосс

В роли: Claire Walsh
Тиффани Хэддиш
Тиффани Хэддиш

В роли: Ruby O'Carroll
Донал Глисон
Донал Глисон

В роли: Gabriel O'Malley
Коммон
Коммон

В роли: Gary Silvers
Джеймс Бэдж Дэйл
Джеймс Бэдж Дэйл

В роли: Kevin O'Carroll
Джереми Бобб
Джереми Бобб

В роли: Rob Walsh
Алисия Коппола
Алисия Коппола

В роли: Maria Coretti
Э.Дж. Бонилья
Э.Дж. Бонилья

В роли: Gonzalo Martinez
Брэндон Юрановитц
Брэндон Юрановитц

В роли: Shmuli Chudakoff
Джон Шэриан
Джон Шэриан

В роли: Duffy

Весь список

Telegram-канал