Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Lunch Witch (0)

Фэнтези, Семейный
The Lunch Witch
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Клэй Кэйтис
Сценарий: Деб Люк
Продюсер: Майкл Де Лука
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кейт МакКиннон
Кейт МакКиннон

В роли: Grunhilda
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм расскажет о Грунхильде — последней представительнице могущественного рода ведьм, известного своими заклятиями. Однако в мире, где никто больше не верит в магию, Грунхильде приходится работать в школьной столовой. Главной героине нравится пугать детей, но однажды она встречает скромную девочку, и между ними завязывается дружба. Новая знакомая ведьмы Мэдисон нуждается в помощи, вот только проблема состоит в том, что помогать кому-то — совсем не в правилах Грунхильды и ее семьи…

Новости

08.12.2016 18:32

Кастинг: злодей для Лары Крофт и дружелюбная ведьма

Еще в апреле появилась информация о том, что главную роль в новом фильме о Ларе Крофт получила Алисия Викандер. Как пишет портал Variety, теперь создатели проекта подыскали антагониста для титульной героини — переговоры со студиями Warner Bros. и MGM ведет актер Уолтон Гоггинс.

Режиссерское кресло перезагрузки отдано норвежскому постановщику Роару УтхаугуВолна»). Над сценарием ленты работает Женева Робертсон, но детали сюжета пока хранятся в секрете, и потому о герое Гоггинса информации нет. Известно лишь, что актер претендует на роль главного злодея.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейт МакКиннон
Кейт МакКиннон

В роли: Grunhilda

Весь список

Telegram-канал