Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Семейное ограбление (2017)

Mes trésors91 мин. (01:31) - Комедия
Семейное ограбление
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 4 января 2017
Дата выхода (РФ): 26 января 2017
Страна: Франция
Режиссёр: Паскаль Бурдьо
Сценарий: Мишель Жакобби, Кароль Жакобби, Джульетт Сэйлс, Фабьен Суарез
Продюсер: Николас Мануэль, Клементе Мисерез, Маттье Вартер, Жан-Шарль Леви, Мишель Жакобби
Оператор: Венсан Галло
IMDB: 4.90 (голосов: 0)
В главных ролях:
Жан Рено
Жан Рено

В роли: Patrick
Рем Кериси
Рем Кериси

В роли: Caroline
Камиль Шаму
Камиль Шаму

В роли: Carole
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Анжела и Анжелика — две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию…

Трейлер



Семейное ограбление

Все ролики

Фото

Фото Семейное ограбление Фото Семейное ограбление Фото Семейное ограбление
Все фото (20)

Новости

22.01.2017 15:07

Священники Скорсезе и пришельцы Бондарчука: смотрите на этой неделе

Совершенно незаметно пролетел январь. Одни фильмы, с которых начался киногод, весьма порадовали, другие вызвали бурю недовольства и разочарования, а какие-то стали предметом ожесточенных споров. Последний уикенд месяца тоже может похвастаться разнообразием новинок — тут вам и новые творения мэтров кинематографа, и трогательные истории для девочек, и обласканный фестивальными критиками отечественный артхаус.

Мартин Скорсезе давно уже стал настоящей легендой мирового кино. Заработав известность как искусный создатель жестких криминальных лент, впоследствии этот режиссер существенно расширил круг интересов: семейное кино, психологические триллеры, яркие биографии. В своей новой ленте «Молчание» он совмещает историю, религию и философию. Картина расскажет о двух священниках-иезуитах, которые отправляются в Японию, чтобы отыскать своего наставника. Дело происходит в XVIII веке, так что на долю главных героев выпадает множество невзгод и лишений.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2016 16:30

Яблочко от яблони. Трейлер «Семейного ограбления»

Жан Рено мог сыграть только в «Леоне» Люка Бессона, чтобы навеки вписать свое имя в анналы мирового кинематографа, а потом всю жизнь заниматься чем-то другим. Например, вырезать фигурки из можжевельника. Но этого, к счастью, не произошло, и замечательный француз благополучно снимается уже больше тридцати лет. Отрадно и то, что наравне с образами крутых и бескомпромиссных профессионалов («Никита», «Ронин», «Ягуар») актер успешно выступает и в комедийном амплуа («Васаби», франшиза «Пришельцы»).

Новый фильм с Жаном Рено, «Семейное ограбление», — комедия с криминальным уклоном. Его герой Патрик — вор экстра-класса. Он задумывает самое грандиозное ограбление в своей карьере — украсть скрипку, которую изготовил сам Антонио Страдивари. Начинается его гениальный план с того, что он решает объединить усилия с обеими дочерьми. Правда, есть череда препятствий — дочери его никогда не видели, не знали о существовании друг друга, не говоря уж о полном отсутствии опыта в подобных экспериментах. Но Патрик уверен, что все у них получится. Генетическая память все-таки...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Жан Рено
Жан Рено

В роли: Patrick
Рем Кериси
Рем Кериси

В роли: Caroline
Камиль Шаму
Камиль Шаму

В роли: Carole
Бруно Санчес
Бруно Санчес

В роли: Fred
Паскаль Демолон
Паскаль Демолон

В роли: Romain
Jean Reynès
Jean Reynès

В роли: Wladimir Daroff
Marion Briet
Marion Briet

В роли: Skieuse
Juge Thierry
Juge Thierry

В роли: Client restaurant
Зина Есепчук
Зина Есепчук

В роли: Clubber (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал