Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ягуар (1996)

Le jaguar100 мин. (01:40) - Комедия, Приключения, Боевик
Ягуар
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 9 октября 1996
Страна: Франция
Режиссёр: Франсис Вебер
Сценарий: Франсис Вебер
Продюсер: Патрик Батто, Ален Пуаре, Delfina Catala, Luciana Boal-Marinho
Оператор: Лучано Товоли
Композитор: Владимир Косма
IMDB: 5.80 (голосов: 1473)
В главных ролях:
Жан Рено
Жан Рено

В роли: Jean Campana
Патрик Брюэль
Патрик Брюэль

В роли: François Perrin
Харрисон Лоу
Харрисон Лоу

В роли: Wanù
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля «Крийон» оказались вместе три человека: индеец, приехавший из Амазонки с гуманитарным турне, его переводчик — француз, выросший среди индейцев и еще один занятный тип — бездельник и мошенник Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги.

Почему-то взгляд индейца Вану падает именно на него, и Перрен оказывается «избранным»… Спасаясь от преследователей, он вместе с Кампаной отправляется в леса Амазонки искать душу Вану, и с ним начинают происходить настолько невероятные события, что вся его прошлая жизнь кажется ему сущей безделицей…

Трейлер



Ягуар

Все ролики

Фото

Фото Ягуар Фото Ягуар Фото Ягуар
Все фото (6)

Новости

29.12.2016 16:30

Яблочко от яблони. Трейлер «Семейного ограбления»

Жан Рено мог сыграть только в «Леоне» Люка Бессона, чтобы навеки вписать свое имя в анналы мирового кинематографа, а потом всю жизнь заниматься чем-то другим. Например, вырезать фигурки из можжевельника. Но этого, к счастью, не произошло, и замечательный француз благополучно снимается уже больше тридцати лет. Отрадно и то, что наравне с образами крутых и бескомпромиссных профессионалов («Никита», «Ронин», «Ягуар») актер успешно выступает и в комедийном амплуа («Васаби», франшиза «Пришельцы»).

Новый фильм с Жаном Рено, «Семейное ограбление», — комедия с криминальным уклоном. Его герой Патрик — вор экстра-класса. Он задумывает самое грандиозное ограбление в своей карьере — украсть скрипку, которую изготовил сам Антонио Страдивари. Начинается его гениальный план с того, что он решает объединить усилия с обеими дочерьми. Правда, есть череда препятствий — дочери его никогда не видели, не знали о существовании друг друга, не говоря уж о полном отсутствии опыта в подобных экспериментах. Но Патрик уверен, что все у них получится. Генетическая память все-таки...
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2015 16:09

Актеры-спортсмены: победы и поражения

Далеко не все актеры начинали свою кинокарьеру сразу с экранов или театральных подмостков. Многие из них добились первых успехов на других поприщах — в музыке или спорте. Но не всем удается полностью реализовать себя на музыкальной сцене, а век профессионального спортсмена и вовсе недолог. Не удивительно, что у многих возникает желание опробовать новую профессию. У кого-то это получается, и популярность выходит на новый виток, кто-то же скорее теряет заработанные ранее славу и уважение.

В 80-90-е годы прошлого века всевозможные боевые искусства приобрели фантастическую популярность, как и жанр боевиков, и среди актеров бывшим спортсменом был, пожалуй, каждый второй. В данной статье мы рассмотрим наиболее известных персон, променявших спорт на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Жан Рено
Жан Рено

В роли: Jean Campana
Патрик Брюэль
Патрик Брюэль

В роли: François Perrin
Харрисон Лоу
Харрисон Лоу

В роли: Wanù
Дэнни Трехо
Дэнни Трехо

В роли: Kumare
Ролан Бланш
Ролан Бланш

В роли: Moulin
Франсуа Перро
Франсуа Перро

В роли: Matelako
Франсис Лемэр
Франсис Лемэр

В роли: Stevens
Кристиан Буйетт
Кристиан Буйетт

В роли: Juillet
Alain Bouzigues
Alain Bouzigues

В роли: Liftier Crillon
Gregory Cruz
Gregory Cruz

В роли: (как Gregory Norman Cruz)

Весь список

Telegram-канал