Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Золотой Ускоритель (2018)

Booster GoldКриминальный, Приключения, Боевик
Золотой Ускоритель
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Грег Берланти
Сценарий: Зак Стенц, Дэн Юргенс
Продюсер: Грег Берланти
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Золотой Ускоритель Фото Золотой Ускоритель
Все фото (2)

Новости

19.03.2020 16:15

Крис Пратт переметнется в стан DC?

Супергерой из комиксов DC по прозвищу Золотой Ускоритель пытается пробиться на большие экраны с 2016 года. Его сольным фильмом когда-то занимался сам Грег БерлантиСтрела», «Флэш»), и сценарий блокбастера готов давным-давно. Однако до сих пор руководство Warner Bros. тщательно игнорировало проект о Майкле Джоне Картере. Похоже, сейчас боссы студии готовы на все, чтобы вернуть интерес зрителей к кинематографической вселенной DC, и Золотой Ускоритель стоит одним из первых в очереди на сольник.

Неделю назад в Сети появились слухи, что фильм о Золотом Ускорителе возвращается в работу, и ради этого WB решило заручиться поддержкой Райана Рейнольдса. Последний, к сожалению, не забыл, чем обернулся его предыдущий визит во вселенную DC. «Зеленый Фонарь» с Рейнольдсом в главной роли провалился в прокате и считается одним из худших блокбастеров современности. Да и Дэдпул поймал волну и не отпускает Райана, а потому актер от предложения отказался.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2016 13:19

Грег Берланти откроет новый магазинчик ужасов

Строительство телевизионной вселенной по комиксам DC — задача для Грега Берланти приоритетная, однако помимо продюсерской работы его привлекает и режиссура. Последний раз Берланти руководил съемки фильма в 2010 году, и это была комедия «Жизнь, как она есть».

Как сообщает сайт Deadline, Грег готов вернуться на режиссерскую стезю — он возглавит работу над картиной «Магазинчик ужасов». Сценарий киномюзикла принадлежит перу Мэттью РобинсонаИзобретение лжи»). Первая версия «Магазинчика ужасов» появилась еще в 1960 году, позже по мотивам ленты была написана театральная постановка, а уже ее в 1986 году для больших экранов адаптировал знаменитый режиссер Фрэнк Оз. Идея создать новый ремейк появилась у продюсера Марка Э. Платта еще в 2012 году, и с тех пор он пытается поставить проект на ноги.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2016 18:04

Золотой Ускоритель остался за бортом киновселенной DC

Месяц назад мы сообщали, что анонсированный еще в октябре 2014 года блокбастер «Шазам» получил статус фильма кинематографической вселенной DC. Поскольку графические новеллы о его титульном герое содержат изрядную долю юмора, в Сети с новой силой вспыхнули слухи, что студия Warner Bros. продолжит идти на поводу у критиков и возьмет курс на смену мрачного тона своих супергеройских картин. Однако сегодня стало известно, что мейджор пока не намерен включать в основную киносерию экранизацию комиксов о таком шутнике и балагуре, как Майкл Джон Картер по прозвищу Золотой Ускоритель.

Этой информацией с журналистами Vulture поделился продюсер Грег Берланти, приложивший руку к созданию популярных сериалов «Стрела» (Arrow), «Флэш» (The Flash), «Супергёрл» (Supergirl) и «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow). «В настоящий момент наш фильм не имеет никакой связи с киновселенной DC, — заявил Грег. — Его сценарий пишет Зак Стенц, который сочинил сюжет одной из серий прошлого сезона “Флэша”. Не исключено, что я самостоятельно займусь постановкой “Золотого Ускорителя».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал