Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Огни большой деревни (2016)

Комедия
Огни большой деревни
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 2 февраля 2017
Режиссёр: Илья Учитель
Сценарий: Константин Челидзе
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

«Родина» в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей. Спасти кинотеатр может только успешная премьера. За дело берется пара супергероев без суперспособностей. В их распоряжении — камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев. Правда, он об этом еще не знает.

Трейлер



Огни большой деревни

Все ролики

Фото

Фото Огни большой деревни Фото Огни большой деревни Фото Огни большой деревни
Все фото (30)

Новости

07.12.2021 19:00

Полина Гагарина станет ведьмой в новом «Летучем корабле»

Молодой отечественный режиссер Илья УчительСтрельцов») приступил к работе над фильмом-сказкой «Летучий корабль». За основу картины сценарист Константин ЧелидзеОгни большой деревни») взял одноименные сказку и мультфильм Гарри Бардина, снятый в 1979 году. Одну из ролей в фильме исполнит певица Полина Гагарина.

В новом «Летучем корабле» на руку царской дочери Забавы претендует не боярин Полкан, а хитрый красавец Поль. Однако случайное знакомство Забавы с простым моряком Иваном рушит все его свадебные планы. Влюбленный Иван отправляется в волшебный лес, где местные обитатели помогают ему построить Летучий корабль. Поль не сдается — он призывает на помощь черную магию, но и она оказывается бессильной перед настоящей любовью. И в финале Иван с Забавой, одолев злодея, умчатся ввысь на Летучем корабле навстречу своему счастью.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2016 23:59

Постеры: молодой Обама и Брюс-мародер

Пока в Сочи раздавали награды лучшим российским фильмам и актерам, мы наполнили нашу галерею новыми постерами, самыми яркими из которых оказались афиши к фильму «Нерв», явно рассчитанному на публику помоложе. В этом проекте группа ребят сыграет в онлайн-игру под надзором анонимных наблюдателей. Судя по постерам, игроки не догадываются, что снимаются в триллере, и намерены весело провести время...

Тем временем неугомонный Роб Зомби готов порадовать своих поклонников свежим плакатом фильма «31». В сюжете этой ленты тоже фигурирует игровой компонент, однако ставки у участников сего действа будут гораздо более высокими.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал