Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бэтмен: Убийственная шутка (2016)

Batman: The Killing Joke76 мин. (01:16) - Анимационный, Криминальный, Боевик
Бэтмен: Убийственная шутка
9.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Кевин Конрой
Кевин Конрой

В роли: Batman (голос)
Марк Хэмилл
Марк Хэмилл

В роли: The Joker (голос)
Тара Стронг
Тара Стронг

В роли: Barbara Gordon / Batgirl (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бэтмен появляется в клинике Аркхем, где выясняет, что Джокер сумел бежать из-под охраны. Этот опасный пациент был под наблюдением, но теперь его функции развлекать лечебницу переданы другому. Тот в роли клоуна, не отдающего себе отчета в последствиях происходящего. Джокер на свободе и намерен показать окружающим, на что способен. Ошибались те, кто считал его умалишенным. Мир вокруг сошел с ума, а у Джокера есть свои планы и способы их реализации. Парк аттракционов, давно не функционирующий, куплен беглецом из клиники за копейки. Это первый шаг на пути к мечте. Джеймс Гордон становится помощником Джокера. Почему именно он? Гордон олицетворяет собой честь и мораль в Готэме, прогнившем насквозь…

Трейлер



Бэтмен: Убийственная шутка

Все ролики

Фото

Фото Бэтмен: Убийственная шутка Фото Бэтмен: Убийственная шутка Фото Бэтмен: Убийственная шутка
Все фото (64)

Новости

06.09.2016 15:17

WB снова разыграет карту Джокера?

Похоже, руководство Warner Bros. определилось с именем злодея, которому предстоит стать основным врагом Темного рыцаря в ближайших фильмах студии. Недавний блокбастер «Отряд самоубийц» дал понять, что важную роль в киновселенной DC будет играть противостояние Бэтмена и Джокера. Не забыли боссы WB и про свои мультфильмы: в этом году защитник Готэма и его извечный соперник стали центральными персонажами «Убийственной шутки», а в следующем году их пути пересекутся уже в ленте «Лего Фильм: Бэтмен».

В июле этого года стало известно, что анимационный отдел кинокомпании приступил к работе над тремя новыми мультиками. Теперь в Сети появились слухи, что в стане WB зреют еще два проекта, в которых могут поучаствовать Бэтмен и Джокер. Повод для спекуляций дали Кевин Конрой и Марк Хэмилл, озвучивавшие знаменитых персонажей комиксов во множестве анимационных фильмов и сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2016 16:48

Анимационная вселенная DC продолжит расширяться

Если строительство киновселенной DC идет со скрипом, то дела студии Warner Bros. на ниве создания телесериалов и мультфильмов продвигаются гораздо успешнее. На проходящем в эти дни фестивале Comic-Con сотрудники анимационного отдела мейджора сорвали овации во время представления экранизации знаменитого графического романа «Бэтмен: Убийственная шутка», а затем поделились своими планами на ближайшее будущее.

Как сообщает Сomicbook, компания WB Animation анонсировала сразу три новых полнометражных мультфильма. Сначала ее представители подтвердили витавшие в воздухе слухи о старте работы над анимационной картиной «Темная вселенная», однако публике так и не удалось узнать, остается ли в планах киноотдела голливудской студии игровая лента о Джоне Константине и других героях с мистическими способностями.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2016 12:36

«Темная лига справедливости» станет мультфильмом

В следующем месяце на фестивале Comic-Con в Сан-Диего студия Warner Bros. представит на суд публики анимационную ленту «Бэтмен: Убийственная шутка». Вскоре после этого экранизация знаменитой графической новеллы Алана Мура поступит в продажу.

По сведениям ComicBook, Британская комиссия по классификации фильмов указала в качестве одного из дополнительных материалов к «Убийственной шутке» превью мультипликационной адаптации «Темной лиги справедливости». Эта новость вызвала немало вопросов у поклонников вселенной DC, ведь кинокомпания на протяжении нескольких лет вела работу над игровым фильмом о приключениях таких популярных героев, как демон Этриган, Спектр, Мертвец, Болотная Тварь, Затанна и Константин.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин Конрой
Кевин Конрой

В роли: Batman (голос)
Марк Хэмилл
Марк Хэмилл

В роли: The Joker (голос)
Тара Стронг
Тара Стронг

В роли: Barbara Gordon / Batgirl (голос)
Рэй Уайз
Рэй Уайз

В роли: Commissioner Gordon (голос)
Джон Ди Маджио
Джон Ди Маджио

В роли: Francesco (голос)
Робин Аткин Даунс
Робин Аткин Даунс

В роли: Detective Bullock (голос)
Брайан Джордж
Брайан Джордж

В роли: Alfred (голос)
Джон Пол Карлиак
Джон Пол Карлиак

В роли: Reese (голос)
Эндрю Кисино
Эндрю Кисино

В роли: Murray (голос)
Нолан Норт
Нолан Норт

В роли: Mitch (голос)
Мори Стерлинг
Мори Стерлинг

В роли: Paris (голос)
Фред Татаскьор
Фред Татаскьор

В роли: Carny Owner (голос)
Брюс В. Тимм
Брюс В. Тимм

В роли: Patrolman (голос)
Анна Вочино
Анна Вочино

В роли: Jeannie (голос)
Кари Уолгрен
Кари Уолгрен

В роли: Call Girl (голос)

Весь список

Telegram-канал