Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мы не можем жить без космоса (2014)

Mi ne mozhem zhit bez kosmosa16 мин. (00:16) -
Мы не можем жить без космоса
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 21 августа 2014
Страна: Россия
Режиссёр: Константин Бронзит
Сценарий: Константин Бронзит
Продюсер: Сергей Сельянов, Александр Боярский, Александр Боярский
Композитор: Валентин Васенков
IMDB: 8.30 (голосов: 99)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Два друга с детства мечтают о полете в космос и делают все для достижения своей цели — переживают изнурительные тренировки и назойливое внимание публики. Но фильм рассказывает не только о космосе и мечте…

Фото

Фото Мы не можем жить без космоса Фото Мы не можем жить без космоса Фото Мы не можем жить без космоса
Все фото (5)

Новости

08.04.2023 20:15

Бронзит снимет полнометражный фильм о Лунтике

Телеканал «Россия», кинокомпания СТВ и студия анимации «Мельница» приступили к работе над полнометражным фильмом «Лунтик и большое путешествие». Режиссером ленты о новых похождениях лунного пришельца назначен аниматор Константин БронзитМы не можем жить без космоса»), сообщает пресс-служба проекта.

«Лунтик и большое путешествие» — продолжение отечественного мультсериала «Лунтик и его друзья», который вышел на российском телевидении в 2006 году и сразу полюбился маленьким зрителям. По сюжету Лунтик и его старые друзья — Пчеленок, кузнечик Кузя, бабочка Элина, противные гусеницы Вупсень и Пупсень и другие помогают своему сиреневому лунному другу в поисках его мамы, а также найти путь домой на Луну.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2019 13:09

Три российских фильма вошли в шорт-лист «Оскара»

Сегодня Американская киноакадемия опубликовала шорт-листы претендентов на девять номинаций премии «Оскар». К радости отечественных киноманов, картина Кантемира Балагова «Дылда» продолжит борьбу за место в списке «Лучший фильм на иностранном языке». Потенциальными соперниками «Дылды» в битве за награду могут стать: «Паразиты» Пона Джун-хо, «Боль и слава» Педро Альмодовара, «Отверженные» Ладжа Ли, «Раскрашенная птица» Вацлава Мархоула, «Правда и справедливость» Танела Тоома, «Оставшиеся» Барнабаша Тота, «Страна меда» Тамары Котевска и Любомира Стефанова, «Корпус-Кристи» Ричарда Келли, «Атлантика» Мати Диоп.

Приятно, что «Дылда» не единственная российская картина, которая продолжает бороться за право стать номинантом премии «Оскар». В шорт-лист категории «Лучшие документальные фильмы» вошла лента Виктора Косаковского «Акварель», а работа Константина Бронзита «Он не может жить без космоса» попала в шорт-лист «Лучших короткометражных анимационных фильмов».
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2016 04:30

«Оскар — 2016»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 88-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал комедиант Крис Рок.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал