Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Атака титанов. Фильм второй: Конец света (2015)

Shingeki no kyojin: Attack on Titan - End of the World87 мин. (01:27) - Драма, Фэнтези, Ужасы, Фантастика, Боевик
Атака титанов. Фильм второй: Конец света
5.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Харума Миура
Харума Миура

В роли: Eren Jaeger / the Rogue Titan
Хироки Хасэгава
Хироки Хасэгава

В роли: Captain Shikishima / Armored Titan
Каната Хонго
Каната Хонго

В роли: Armin Arlert
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.

Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.

Трейлер



Атака титанов. Фильм второй: Конец света

Все ролики

Фото

Фото Атака титанов. Фильм второй: Конец света Фото Атака титанов. Фильм второй: Конец света Фото Атака титанов. Фильм второй: Конец света
Все фото (73)

Новости

18.01.2017 11:20

«Атака титанов» переберется в Голливуд

Если в прежние годы Голливуд не слишком жаловал японские комиксы, то в последнее время американские кинокомпании начали все чаще и чаще переносить на большой экран культовых героев манги. Достаточно лишь сказать, что в настоящий момент в работе у голливудских студий находятся такие хиты этого популярного жанра изобразительного искусства, как «Призрак в доспехах», «Тетрадь смерти», «Наруто», «Боевой ангел» и «Акира». Экранизацией последнего занимается компания Warner Bros., которая совсем не прочь расширить свое сотрудничество с издателями манги.

По сведениям Deadline, руководство WB ведет переговоры о приобретении прав на создание фильма по мотивам манги «Атака титанов», известной также под названием «Вторжение титанов». Если переговоры увенчаются успехом, пост продюсера ленты достанется британцу Дэвиду Хейману.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2015 21:52

Атака титанов в конце легендарной эпохи: смотрите на этой неделе

После преимущественно унылого сентября и скупого на яркие новинки августа в свои права вступает октябрь, сулящий зрителям много часов в волшебной темноте кинозала за просмотром фильмов на любой вкус. Первая же неделя второго осеннего месяца стартует с весьма любопытным проектом — новой криминальной драмой оскароносного сценариста «Секретов Лос-Анджелеса» Брайана Хелгеленда. «Легенда» станет для него седьмой режиссерской работой, сюжет которой унесет киноманов в Великобританию 60-х, когда сферы власти над мегаполисом пытались поделить между собой различные бандитские группировки.

Хелгеленд остановил свой выбор на культовых фигурах преступного мира — близнецах Ронни и Реджи Крэях, которые пробились из самых низов и, не брезгуя шантажом высокопоставленных чиновников, а также вооруженными грабежами и убийствами, забрались на самую вершину криминального Олимпа Туманного Альбиона. При этом оба брата обладали крутым нравом, а Ронни и вовсе слыл конченным психопатом, чуть что сразу пускавшим в ход кулаки. Даже если вы бесконечно далеки от представленной темы, вас не пленяет стилистика неонуара и вы с осуждением относитесь к модной нынче тенденции рассказывать с экранов о жизнях выдающихся мерзавцев, все равно попытайтесь откинуть сомнения и оценить картину Брайана.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Харума Миура
Харума Миура

В роли: Eren Jaeger / the Rogue Titan
Хироки Хасэгава
Хироки Хасэгава

В роли: Captain Shikishima / Armored Titan
Каната Хонго
Каната Хонго

В роли: Armin Arlert
Кико Мидзухара
Кико Мидзухара

В роли: Mikasa Ackerman
Такахиро Миура
Такахиро Миура

В роли: Jean Kirstein
Нанами Сакураба
Нанами Сакураба

В роли: Sasha Blouse
Сатоми Исихара
Сатоми Исихара

В роли: Zo? Hange
Пьер Таки
Пьер Таки

В роли: Souda
Дзюн Кунимура
Дзюн Кунимура

В роли: Kubal / Colossal Titan
Сатору Мацуо
Сатору Мацуо

В роли: Sannagi
Erik Brown
Erik Brown

В роли: Office party attendant

Весь список

Telegram-канал