Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Что творят мужчины! 2 (2014)

90 мин. (01:30) - Комедия
Что творят мужчины! 2
1.000 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 1 января 2015
Дата выхода (РФ): 1 января 2015
Режиссёр: Сарик Андреасян
Сценарий: Сарик Андреасян, Таир Мамедов, Леонид Марголин
Продюсер: Гевонд Андреасян, Владимир Поляков, Сарик Андреасян
Оператор: Антон Зенкович
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

России угрожает страшная опасность! Бывший сисадмин Секретного Военного Подразделения, уехавший в Америку, запустил вирус для взлома системы безопасности, что грозит всем нам страшными последствиями. Чтобы остановить программу, нужен пароль — слово, которое произносит бывшая подружка хакера, когда испытывает оргазм. Это всего лишь одно слово, но за последний год у злодея было десяток подружек, и с каждой был секс… и все они в Лос-Анджелесе! Спасти страну призваны главные специалисты по женщинам — Даниэль, Гоша и Виталик.

Трейлер



Что творят мужчины! 2

Все ролики

Фото

Фото Что творят мужчины! 2 Фото Что творят мужчины! 2 Фото Что творят мужчины! 2
Все фото (5)

Новости

04.02.2018 16:35

Игры в доминирование и казаков-разбойников: смотрите на этой неделе

Вторая неделя февраля готова порадовать зрителей богатым жанровым разнообразием киноновинок. В российский прокат выйдут заключительная часть скандальной эротической трилогии по мотивам бестселлеров Э.Л. Джеймс, бодрый экшен с Джерардом Батлером, новый фильм Вуди Аллена, отвязная отечественная комедия, фэнтезийный китайский мультик, испанский ответ франшизе «Уиджи» и другие интересные картины.

Читать полностью
Поделиться:

28.12.2014 10:30

Сын, Царь и Уик: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 1 января.

Почему бы не начать новый год с похода в кинотеатр? Тем более, что на большие экраны выходят сразу несколько интересных проектов. Так, режиссер Сергей Бодров представит на суд российского зрителя приключенческую фэнтези-драму «Седьмой сын», главные роли в которой исполнили Бен Барнс и Джефф Бриджес.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал