Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хребты безумия (0)

At the Mountains of Madness
Хребты безумия
10.000 из 10 (голосов: 9)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Антарктическая экспедиция обнаруживает за ледяной грядой останки древнего города. Решившие исследовать развалины, полярники спускаются по промерзшему лабиринту вглубь земной толщи, сталкиваясь с невыразимым ужасом и открывая безумную истину о прошлом планеты.

Фото

Фото Хребты безумия Фото Хребты безумия
Все фото (2)

Новости

27.11.2018 14:53

Секретные запасы Гильермо дель Торо

Гильермо дель Торо любит кино, причем настолько, что раньше лауреата «Оскара» даже критиковали за огромное количество проектов, находившихся у него в разработке. В Голливуде никогда нельзя с точностью предсказать, какая идея получит добро от студий, а какая отправится в запас. В случае дель Торо количество потенциальных проектов всегда играло режиссеру на руку. Когда один стопорился, фильммейкер переключался на другой.

Гильермо дель Торо решил показать киноманам свои секретные запасы, опубликовав в твиттере список картин, сценарии к которым он уже написал, но которые до больших экранов так и не добрались. Часть из них так и останется нереализованной, другим же может улыбнуться удача. Порой проходят годы, прежде чем идея превращается в фильм, и дель Торо знает это как никто другой: его анимационная версия «Пиноккио» в итоге заинтересовала Netflix, хотя находилась в разработке как минимум с 2012 года.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2014 19:07

С монстром по жизни

«Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!»…

Если вы видите на экране уродцев небывалой красоты, монстров без глаз или, наоборот, с десятками очей в самых неподходящих для этого местах, мордоворотов из ада на стороне добра, не сомневайтесь, вы получите удовольствие, сравнимое разве что с тем, какое бывало в раннем детстве, когда родители читали вам сказки на ночь. Не успеете испугаться, а истории современного Оле Лукойе, жизнелюбивого сказочника-визионера с неиссякаемой фантазией окутают вас словно теплый плед. И за каждым экранным фриком можно будет распознать добрый взгляд из-за круглых очков реального чудака — Гильермо дель Торо, мексиканского самородка и лучшего друга всех легендарных чудищ.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2014 21:24

Гильермо дель Торо присматривается к «Франкенштейну»

Как сообщает Collider, режиссер Гильермо дель Торо выразил интерес к новой киновселенной Universal Pictures, объединяющей популярные франшизы о монстрах.

«Председатель правления Universal Донна Лэнгли несколько раз предлагала мне возглавить работу над новой версией "Франкенштейна", — отметил режиссер. — Прежде я отвечал ей отказом. Если и браться за реализацию этого проекта, то нужно подойти к делу со всей серьезностью. Я хотел бы полностью погрузился в работу года на три, отложив в сторону все остальные дела. "Франкенштейн, или Современный Прометей" Мэри Шелли — моя самая любимая книга».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал