Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Весёлые ребята;) (2014)

88 мин. (01:28) -
Весёлые ребята;)
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 28 августа 2014
Дата выхода (РФ): 28 августа 2014
Режиссёр: Алексей Бобров
Сценарий: Олег Маловичко, Нана Гринштейн
Продюсер: Валерий Тодоровский, Максим Коропцов
Оператор: Владимир Башта
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Начинающий музыкант Костя Потехин, чтобы завоевать расположение красивой девушки, соглашается участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Но участвовать нужно только со своей музыкальной группой, которой у него нет. За несколько дней ему предстоит собрать свою группу, найти надежных друзей и встретить настоящую любовь.

Трейлер



Весёлые ребята;)

Все ролики

Фото

Фото Весёлые ребята;) Фото Весёлые ребята;) Фото Весёлые ребята;)
Все фото (7)

Новости

18.12.2019 15:05

Иван Дорн подхватил актерский грипп

Как стало известно, в следующем фильме Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе и вокруг него» снимется певец и актер Иван ДорнВеселые ребята»). Ранее у него уже был не очень удачный опыт съемок в кино, из-за которого он отказался от каких-либо ролей в кино. Но на этот раз он дал согласие, так как его пригласил сам Серебренников. Режиссер заявил, что Иван — «прекрасный драматический артист, у которого серьезное большое будущее в театре и кино».

Сам певец сообщил (надеемся, в шутку), что заканчивает музыкальную карьеру, решив посвятить себя актерскому ремеслу. Работа начинающего артиста на площадке Серебренникову понравилась. «Он сказал, что мне нужно продолжать сниматься, несмотря на все мои опыты прошлых лет, и что он верит в мое великое будущее как актера», — поделился в интервью Дорн.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2014 13:16

В коме или в спячке: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 28 августа.

В начале месяца наши кинотеатры в буквальном смысле были переполнены заокеанскими блокбастерами, но сейчас ситуация в корне изменилась: явных лидеров не наблюдается.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2014 21:50

Обзор новых постеров за 4 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 4 июня.

Спешим порадовать вас свежими плакатами к фильмам «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», «Прогулка среди могил», «Самолеты: Огонь и вода», «Фрекен Юлия», «Шаг вперед: Все или ничего» и «Веселые ребята;)».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал