Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Rayman Raving Rabbids (2006)

Rayman Raving Rabbids
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 2006
Страна: Франция
Сценарий: Michel Ancel, John Banana
Оператор: Jacques Exertier
Композитор: Mark Griskey
IMDB: 7.40 (голосов: 35)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

13.12.2019 11:50

Кролики — это не только ценный мех

Безумные кролики из видеоигр Ubisoft готовят новую атаку на Голливуд. Первая попытка пробиться на киноэкраны завершилась фиаско: корпорация Sony объявила об адаптации игры Rayman Raving Rabbids в начале 2014 года, но так и не сдвинула проект с мертвой точки. В итоге студия отказалась от прав на забавных героев, чем поспешила воспользоваться компания Lionsgate.

Руководство Lionsgate объявило о сделке с Ubisoft и планах по реанимации фильма о кроликах. Картину снимут в популярном гибридном формате: компанию компьютерным персонажам составят живые актеры. Основным претендентом на режиссерское кресло проекта выглядит Тодд Штраус-ШульсонУбойное Рождество Гарольда и Кумара», «Ну разве не романтично?»).
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2014 09:58

Безумные кролики захватят мир

Как сообщает Movieweb, студия Sony Pictures и компания Ubisoft объявили о начале работы над полнометражным фильмом, главными героями которого станут безумные кролики, впервые представленные на суд общественности в видеоигре Rayman Raving Rabbids.

Животные были тепло встречены критиками, став героями не только нескольких видеоигр, но и анимационного шоу Rabbids InvasionБезумные кролики: Вторжение»), премьера которого состоялась на канале Nickelodeon в прошлом августе.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал