Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эйс Вентура: Розыск домашних животных (1994)

Ace Ventura: Pet Detective86 мин. (01:26) - Комедия
Эйс Вентура: Розыск домашних животных
10.000 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 4 февраля 1994
Страна: США
Режиссёр: Том Шэдьяк
Сценарий: Том Шэдьяк, Джим Керри, Джек Бернштейн
Продюсер: Боб Израэль, Джеймс Дж. Робинсон, Питер Богарт, Гэри Барбер
Оператор: Хулио Макат
Композитор: Айра Ньюборн
IMDB: 6.60 (голосов: 73878)
В главных ролях:
Джим Керри
Джим Керри

В роли: Эйс Вентура
Кортни Кокс
Кортни Кокс

В роли: Мелисса Робинсон
Шон Янг
Шон Янг

В роли: Lt. Lois Einhorn
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!

Трейлер



Эйс Вентура: Розыск домашних животных

Все ролики

Фото

Фото Эйс Вентура: Розыск домашних животных Фото Эйс Вентура: Розыск домашних животных Фото Эйс Вентура: Розыск домашних животных
Все фото (22)

Новости

21.03.2021 10:00

Голливуд возродит «Эйса Вентуру»

В прошлом месяце прошел слух, что студия Morgan Creek Productions хочет создать новую часть «Эйса Вентуры». Инсайдеры не ошиблись с прогнозом: нас действительно ждет возрождение комедийной франшизы.

«В разгар пандемии стало понятно, что зрители хотели бы чаще видеть картины с уже знакомыми и любимыми персонажами, — отметили представители Morgan Creek. — Рады объявить о старте работы над новым "Эйсом Вентурой". Фильм готовится для широкого проката и создается при поддержке сервиса Amazon и сценаристов "Соника в кино"».
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2021 12:10

Эван Питерс породнится с Джимом Керри?

Руководители голливудских студий понимают, что оживить прокат после пандемии смогут лишь громкие и проверенные временем бренды. Неудивительно, что в Сети возник слух о возрождении киносерии «Эйс Вентура».

До инсайдеров дошли сведения, что студия Morgan Creek Productions хочет создать новую часть франшизы. Детектив Эйс Вентура дебютировал на экранах в 1994 году. Комедия «Розыск домашних животных» заработала смешанные отзывы в прессе, но стала хитом проката и сыграла важнейшую роль в голливудской карьере Джима Керри.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2019 11:45

Соник мчится в кино. Мохнато-зубастый трейлер

Чаще всего экранизации видеоигр вызывают у киноманов недоумение, но голливудские студии продолжают настаивать на том, что герои популярных аркад и шутеров могут прижиться на больших экранах. В этом году в кинотеатрах погостят Пикачу, внезапно ставший детективом, и быстрый Соник из одноименной игры 90-х. Если покемоны знакомы нынешнему подрастающему поколению, то о Сонике юные зрители едва ли слышали. Студия Paramount готова это упущение исправить, и синий ежик на полных парах мчится в кино.

Согласно официальному синопсису, «Соник в кино» — это приключенческая комедия, основанная на знаменитой франшизе компании Sega. Во время своего первого визита на большие экраны Соник заведет себе человеческого друга в лице полицейского Тома Вачовски. Вместе они должны остановить злого доктора Роботника, который хочет использовать суперспособности синего ежа в своих грязных целях.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джим Керри
Джим Керри

В роли: Эйс Вентура
Кортни Кокс
Кортни Кокс

В роли: Мелисса Робинсон
Шон Янг
Шон Янг

В роли: Lt. Lois Einhorn
Тоун Лок
Тоун Лок

В роли: Emilio (как Tone Lõc)
Дэн Марино
Дэн Марино

В роли: Себя
Ноубл Уиллингэм
Ноубл Уиллингэм

В роли: Riddle
Трой Эванс
Трой Эванс

В роли: Roger Podacter
Рейнор Шайни
Рейнор Шайни

В роли: Woodstock
Удо Кир
Удо Кир

В роли: Ron Camp
Фрэнк Адонис
Фрэнк Адонис

В роли: Vinnie
Тайни Рон
Тайни Рон

В роли: Roc
Дэвид Маргулис
Дэвид Маргулис

В роли: Doctor
Джон Каподиче
Джон Каподиче

В роли: Sgt. Aguado
Judy Clayton
Judy Clayton

В роли: Martha Mertz
Билл Закерт
Билл Закерт

В роли: Mr. Finkle

Весь список

Telegram-канал