Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гидравлика (2010)

Gidravlika101 мин. (01:41) -
Гидравлика
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Евгений Серов
Сценарий: Евгений Серов
Продюсер: Юрий Ваксман
Оператор: Андрей Найденов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ирина Лачина
Ирина Лачина

В роли: Решка
Юрий Ваксман
Юрий Ваксман

В роли: Аванс
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о том, как однажды совершенное «маленькое» предательство приводит к трагедии. За все в этой жизни приходит расплата, но и накопленная за годы злоба и жажда отомстить тоже чревата. Эта злоба может вернуться к тебе бумерангом, как гидравлический удар в физике. Трое однокурсников вместе учились в техническом институте, но на пятнадцать лет потеряли друг друга из виду. Спустя годы по стечению обстоятельств Сергей Самсонов и вор–щипач Аванс забираются в чужую квартиру. Эта квартира принадлежит бывшему другу – однокурснику Константину Чистову. Чистик когда-то предал Сэма, написав на него донос, из-за чего Сергея отчислили из института за неделю до защиты диплома. У Сэма, который волей судьбы оказывается в квартире Чистика, возникает план мести.

Новости

28.06.2011 12:11

«Фестиваль фестивалей»: драматургические опыты в «Гидравлике»

В творческой копилке Евгения Серова, выпускника Ярославского театрального института, богатый опыт работы в театре и три полнометражные ленты, в числе которых — картина 2010-го года «Гидравлика», представленная на XIX Международном киносмотре «Фестиваль фестивалей» в секции «Новое российское кино».

Фильм полностью отвечает всем представлениям об идеальном психологическом триллере (драме, трагикомическом фарсе — по выбору) в замкнутом пространстве, построенном на диалогах трех-четырех персонажей. На первый план выходит актерская игра и драматургия, а полное отсутствие спецэффектов и батальных сцен позволяет зрителю погрузиться в нюансы отношений персонажей, вычленяя отдельные сцены, завязки, кульминации и реплики.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2011 00:30

«Фестиваль Фестивалей» стартовал в Петербурге

В четверг в Петербурге стартовал XIX Международный кинофестиваль «Фестиваль Фестивалей». Крупнейший неконкурсный российский киносмотр открыл фильм Владимира Котта «Громозека».

«Фестиваль фестивалей» многие годы дарит зрителям уникальную возможность увидеть лучшие ленты мира, которые в России пройдут в ограниченном прокате или не появятся на экранах вообще.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ирина Лачина
Ирина Лачина

В роли: Решка
Юрий Ваксман
Юрий Ваксман

В роли: Аванс
Андрей Кузичев
Андрей Кузичев

В роли: Чистик

Весь список

Telegram-канал