Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Русалочка: новый поворот в классической истории (0)

Mermaid: A Twist on the Classic Tale120 мин. (02:00) -
Русалочка: новый поворот в классической истории
1.000 из 10 (голосов: 1)
Режиссёр: Шана Фест
Сценарий: Шана Фест
Продюсер: Тоби Магуайр, Дженно Топпинг
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В новой интерпретации «Русалочки» принц Кристофер спасен полу-девушкой, полу-рыбой Ленией и передан в женский монастырь, где за ним ухаживает принцесса Маргарет. В Кристофера влюбляются обе. Русалка плывет к ведьме и меняет свой голос на ноги. В то время как принцесса Маргарет одержима идеей замужества ради спасения своего королевства, в котором начались определенные проблемы.

Новости

04.02.2014 19:49

Мрачная «Русалочка» снова всплывет?

Последний фильм Шаны Фест, «Анатомия любви», откроется в наших кинотеатрах уже в марте, и в преддверии его выхода режиссер поделилась с ресурсом ComingSoon своими планами на будущее. Оказывается, ее «Русалочка» еще жива, и именно этим проектом Шана хочет заняться в самое ближайшее время.

Анонсированный еще в 2011 году фильм, к которому Фест сама написала сценарий, планировался как любовный треугольник. Принц Кристофер спасен русалкой Ленией и отправлен в женский монастырь, где за ним присматривает принцесса Маргарет. В итоге в принца влюбляются обе героини, и Русалка принимает решение поменять свой голос на человеческие ноги.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2011 09:18

Новая Русалочка попадет в любовный треугольник

Режиссёр Шана Фест (Величайший) выбрана компанией Sony Pictures для еще одной Русалочки, сообщает Variety. На сей раз это будет экранизация книги Кэролин Тёрджен - Русалочка: новый поворот в классической истории. Шана Фест также напишет сценарий.

Итак, в новой интерпретации принц Кристофер спасен русалкой Ленией и передан в женский монастырь, где за ним ухаживает принцесса Маргарет. В Кристофера влюбляются обе. Русалка плывет к ведьме и меняет свой голос на ноги. В то время как принцесса Маргарет одержима идеей замужества ради спасения своего королевства, в котором начались определенные проблемы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал