Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Развод в большом городе (2012)

What Maisie Knew99 мин. (01:39) - Драма
Развод в большом городе
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Susanna
Стив Куган
Стив Куган

В роли: Beale
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Родители шестилетней Мэйзи, мама — рок-звезда и папа — арт-дилер, развелись. У каждого свои заботы и дела, что они совсем забывают про то, что у них есть дочь. Ее нужно забирать из садика, сидеть с ней, когда она заболеет, укладывать ее спать, родителям не до нее. И на кого же оставить малютку Мэйзи? Конечно на бывшую няню — нынешнюю жену папы, Марго, и на нового мужа мамы — бармена Линкольна…

Трейлер



Развод в большом городе

Все ролики

Фото

Фото Развод в большом городе Фото Развод в большом городе Фото Развод в большом городе
Все фото (75)

Новости

25.08.2021 20:15

Настоящая шведская кровь: Александру Скарскагрду — 45!

Старший из братьев Скарсгардов — Александр — довольно долго сомневался, строить ли актерскую карьеру. В своем первом фильме он снялся в восьмилетнем возрасте, еще в 1984 году, но через какое-то время понял, что ему не нравится такой образ жизни, и больше 10 лет не появлялся на съемочных площадках. Он учился на архитектора, служил в армии, но однажды все-таки решил вернуться к актерскому ремеслу, и можно с уверенностью сказать, что не прогадал.

Сегодня Александру Скарсгарду исполняется 45 лет, и в честь именинника мы вспоминаем его роли из десяти самых рейтинговых фильмов и сериалов по версии IMDb.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

31.08.2017 15:11

Повелительницы мух

Чтобы обновить всем давно и хорошо известные истории, кинематографисты постоянно прибегают к разного рода ухищрениям. Пожалуй, после перенесения места действия и времени развития событий их излюбленным приемом служит изменение пола главных персонажей. На телевидении с успехом идут проекты, где верным помощником Шерлока Холмса стала женщина, а у легендарного охотника за вампирами появилась наследница. На большие экраны готовятся выйти «Отпетые мошенники» с Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон и «Восемь подруг Оушена», где собралась целая плеяда голливудских красавиц. Кроме того, не так давно было объявлено сразу о нескольких проектах, где знакомые зрителю герои-мужчины уступят место барышням. Но и на этом кинобоссы решили не останавливаться.

Как сообщает информационный портал Deadline, Скотт МакГихи и Дэвид Сигел заключили сделку со студией Warner Bros., согласно которой творческий дуэт займется сценарием и постановкой новой адаптации культового романа английского писателя Уильяма Голдинга «Повелитель мух».
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2013 10:56

Хоббит, динозавры и развод: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 18 и 19 декабря.

Пожалуй, выбор этой недели был самым очевидным за последние несколько месяцев. В широкий прокат наконец-то выходит долгожданный сиквел «Хоббита» режиссера Питера Джексона. Средиземье снова открывает двери в свой мир, где зрителей ждут сказочные существа, магия и безумное количество новых приключений для главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Susanna
Стив Куган
Стив Куган

В роли: Beale
Оната Април
Оната Април

В роли: Maisie
Сэди Рэй
Сэди Рэй

В роли: Zoe (как Sadie Rae Lee)
Диана Гарсиа
Диана Гарсиа

В роли: Cecelia (как Diana Garcia Soto)
Амелия Кэмпбелл
Амелия Кэмпбелл

В роли: Ms. Baine
Мэдди Кормэн
Мэдди Кормэн

В роли: Ms. Fairchild-Tettenbaum
Пэдди Крофт
Пэдди Крофт

В роли: Mrs. Wix
Тревор Лонг
Тревор Лонг

В роли: Musician #1
Эмма Холцер
Эмма Холцер

В роли: Holly
Надя Ган
Надя Ган

В роли: Hostess
Domenic Ambroselli
Domenic Ambroselli

В роли: Maisie's Classmate

Весь список

Telegram-канал