Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последний шанс (1999)

Last Chance98 мин. (01:38) - Драма
Последний шанс
10.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 10 января 1999
Страна: США
Режиссёр: Брайан Крэнстон
Сценарий: Брайан Крэнстон
Продюсер: Джад Кремата, Брайан Крэнстон, Bill Timoney
Оператор: Стефан Шульце
Композитор: Lisa Popeil, Bill Montei
IMDB: 5.70 (голосов: 128)
В главных ролях:
Тим Томерсон
Тим Томерсон

В роли: Sam
Робин Дирден
Робин Дирден

В роли: Lauren
Брайан Крэнстон
Брайан Крэнстон

В роли: Lance
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Полностью разочарованная своей судьбой женщина встречает пожилого незнакомца в кафе с говорящим названием «Последний Шанс». Полуразрушенная забегаловка вынуждена стать для них храмом любви. Им предстоит разрушить то, что было в их жизни до этой встречи, либо не подавать вида, что что-то может быть снова, уже между ними… Судьба дает им в руки последний шанс.

Новости

07.03.2016 19:44

Скажи его имя

«Мое лицо в состоянии покоя выглядит гнусно. Я пугаю окружающих. Знаете, некоторые умеют улыбаться с рождения. Я же выгляжу так, будто собираюсь есть детей»... Сегодня автору этих слов, актеру, сценаристу и режиссеру Брайану Крэнстону, исполняется 60 лет, и каким бы ни было его лицо в состоянии покоя, миллионам зрителей по всему миру оно теперь доставляет только положительные эмоции.

В первую очередь потому, что архизлодей Уолтер Уайт из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) подарил нам множество незабываемых мгновений перед экранами телевизоров и мониторов. Именно игра Крэнстона стала одним из решающих факторов, которые привели эту криминальную драму к статусу культовой задолго до ее финала. Между тем в фильмографии Брайана-актера значатся боле 140 работ в самых разных жанрах и форматах, и в рамках рубрики «Культ киноличности» LostFilm.INFO отметит лучшие из них — те, на которые стоит обратить внимание, если Breaking Bad пересмотрен много раз, а Крэнстона хочется еще и еще.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2013 15:41

Брайан Крэнстон вернется к режиссуре

Самый популярный телевизионный наркобарон Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие») заинтриговал своих поклонников слухами о новом режиссерском проекте. Как сообщил информационный портал TotalFilm, Крэнстон намерен повторить свой опыт 1999 года и снова собирается попробовать себя в непривычном для него амплуа.

«Думаю, что это произойдет во второй половине следующего года. Очень надеюсь, что у меня получится снять фильм по моему собственному сценарию, который я уже написал. Сразу скажу, что в его основе лежит загадочное убийство, так что проект обещает быть очень мрачным, даже в какой-то мере похожим на сериал "Во все тяжкие", но с элементами черного юмора», — признался Крэнстон.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2011 08:02

Брайан Крэнстон снимет свою криминальную драму

Возможны спойлеры!

Недавно в одном из своих интервью актер сериала Breaking BadВо все тяжкие») Брайан Крэнстон, плотно оккупировавший новостные ленты, заявил, что хочет встать по другую сторону камеры, вернувшись в режиссуру. Очевидно, потому что по эту сторону он уже всем все доказал. Ресурс Hollywood.com узнал подробности проекта, за который в ближайшее время возьмется и так уже занятый по уши актер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

Роли исполняли

Тим Томерсон
Тим Томерсон

В роли: Sam
Робин Дирден
Робин Дирден

В роли: Lauren
Брайан Крэнстон
Брайан Крэнстон

В роли: Lance
Эми Хэтэуэй
Эми Хэтэуэй

В роли: Ava
Энни Корли
Энни Корли

В роли: Polly
Джей Томас
Джей Томас

В роли: Artie
Нобу МакКарти
Нобу МакКарти

В роли: Miss Bea
Арт ЛаФлер
Арт ЛаФлер

В роли: Jimmy
Элизабет Хуэтт
Элизабет Хуэтт

В роли: Rita
Mark Twogood
Mark Twogood

В роли: George
Гэри Сервантес
Гэри Сервантес

В роли: Rodrigo (как Gary Cervantes)
Майк Тимони
Майк Тимони

В роли: Mark
Bill Timoney
Bill Timoney

В роли: Buddy
Elizabeth Burr
Elizabeth Burr

В роли: Nurse

Весь список

Telegram-канал