Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Война старика (2012)

Old Man's WarДрама, Фантастика
Война старика
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие разворачивается в будущем, где жить на Земле стало не очень-то и сладко. Колонизация космоса обернулась для землян сущим кошмаром: началась полоса затяжных войн с обитателями других галактик. Существует даже особая армия, состоящая целиком из пожилых людей, которых вербуют, обещая вернуть молодость.

Является ли обещание правдой или нет, никто не знает: солдаты этой наемной армии никогда не возвращаются на Землю. 75-летний Джон Перри подписывает контракт и оказывается в самой гуще войны. Во время схватки за одну из планет раненого Перри спасает женщина из бригады звездного спецназа. В своей спасительнице герой узнает супругу Джейн, которую похоронил перед тем, как записаться в наемники. Вот только покойница выглядит гораздо моложе Джона и явно не знакома с ним.

Фото

Фото Война старика
Все фото (1)

Новости

08.12.2017 15:24

Старая гвардия

Особым предметом гордости онлайн-сервиса Netflix являются научно-фантастические проекты. Только за последние годы он подарил зрителям такие успешные сериалы, как «Загадочные события» и «ОА». Как стало известно изданию Deadline, Netflix готовит еще один приятный сюрприз поклонникам сай-фая. Руководство стримингового гиганта приобрело права на экранизацию первого романа книжной серии Джона Скальци «Война старика».

Первая часть саги поступила в печать в 2005 году. Произведение в жанре боевой фантастики получило восторженные отзывы в прессе и принесло Скальци номинацию на престижную премию «Хьюго». В 2011 году права на киноадаптацию бестселлера приобрела студия Paramount, планировавшая пригласить в режиссерское кресло фильма двукратного номинанта на премию «Оскар» Вольфганга Петерсена. Три года спустя права на книгу перешли в руки боссов канала Syfy, которые решили экранизировать ее в формате телесериала.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал