Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аренда привидений (2013)

RentaghostКомедия
Аренда привидений
0 из 10 (голосов: 0)
Продюсер: Бен Стиллер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

30.07.2012 10:31

Режиссер «Мадагаскара» снимет фильм о привидениях

Режиссер всех трех «Мадагаскаров» Том Макграт созрел для создания полнометражного кино, сообщает Collider. Он собирается встать у руля комедии «Аренда привидений» с Беном Стиллером в качестве продюсера.

Фильм, вдохновленный одноименным британским сериалом, расскажет о неком американце, консультанте по ценным бумагам, который «отправляется в Великобританию, чтобы возродить обанкротившуюся фирму», и открывает рабочие места для призраков и вампиров.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, кастинг
Поделиться:

14.10.2011 15:06

Наркобарон, арендованные призраки и новое флоридское счастье

В новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO сплошь фильмы на серьезные темы — рабство, терроризм, наркоторговля, поиски счастья. Только Бен Стиллер не теряет чувства юмора и от оживающих музейных экспонатов, недолго думая, перешел на арендованных привидений.

Мы уже писали, что режиссер Стив Маккуин затеял новый проект, на тему рабства. Теперь оказалось, что он снова решил пригласить в свою картину актера Майкла Фассбендера, правда, пока неизвестно, на какую роль. Вряд ли на главную, потому что речь в фильме пойдет о чернокожем человеке во времена расовой сегрегации — это во-первых, а во-вторых, на роль Соломона Нортапа уже утвержден Чьюител Эджиофор. Съемки предполагается начать в следующем году.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал