Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мишень (2011)

Mishen158 мин. (02:38) - Драма
Мишень
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Зельдович
Сценарий: Владимир Сорокин, Александр Зельдович
Продюсер: Дмитрий Лесневский
Оператор: Александр Ильховский
Композитор: Леонид Десятников
IMDB: 5.90 (голосов: 368)
В главных ролях:
Антон Хабаров
Антон Хабаров

В роли: Andrey
Виталий Кищенко
Виталий Кищенко

В роли: Николай
Данила Козловский
Данила Козловский

В роли: Митя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение общественных благ.
Герои фильма принадлежат к элите страны. Они обеспечены, влиятельны и, казалось бы, счастливы. Но их молодость уходит, а любовь со временем потеряла былой накал. Они не могут с этим смириться и отправляются в горы Алтая, где по слухам есть заброшенный с советских времен астрофизический комплекс — накопитель космических частиц. Местные жители называют его проще — мишень. Тот, кто проводит в центре мишени какое-то время, вновь обретает молодость и остроту чувств.
В Москву герои возвращаются совсем другими, абсолютно счастливыми, людьми. Но вместе с чувством бесконечной свободы и силы, до предела обостряются черты характеров и скрытые страсти героев. Каждый из них оказывается один на один со своим взбунтовавшимся «я».

Трейлер



Мишень

Все ролики

Фото

Фото Мишень Фото Мишень Фото Мишень
Все фото (12)

Новости

03.05.2020 18:02

Бренд, который не хочет «соответствовать». Даниле Козловскому — 35!

Некоторое время назад Данила Козловский был актером у всех на устах и абсолютно нарасхват. Переняв эстафету у Олега Меньшикова и еще не передав ее Александру Петрову, он из фильма в фильм, даже в проходных ролях, являл аудитории излучающего романтический оптимизм, целеустремленного, светящегося изнутри героя с румянцем на щеках — как раз такого, какого хочется видеть после череды погрязших в экзистенциальных кризисах мизантропов, пропивших глобус, потерявших веру, заблудившихся. Но в какой-то момент, по его же собственным словам, Данила решил нажать «эскейп» и освободиться от образа, который сотворили для него и под него продюсеры. Понял, что больше не хочет «соответствовать», а хочет двигаться туда, куда его тащит собственный драйв. Так в 2015 году случился сольный концерт на сцене Большого театра, а чуть позже еще один успешно реализованный и самый главный проект — семья. Подводить итоги этого заслуживающего уважения решения пока рановато, поэтому сегодня, в день рождения Данилы, пройдемся по вехам его карьеры, отметив самые важные — для зрителей и для истории кино.

Рождение легенды
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2015 22:09

Сорокин представит Ленина в стиле «Шерлока»

Известный российский писатель Владимир Сорокин напишет сценарий к фильму о вожде мирового пролетариата Владимире Ленине, сообщает МИА «Россия сегодня». Об этом стало известно на прошедшей в Москве защите проектов независимых кинокомпаний, которые претендуют на госфинансирование. Лента будет ориентирована на молодую аудиторию, а источником вдохновения для ее создателей послужил сериал «Шерлок» (Sherlock).

Представляла проект по сценарию Сорокина продюсер Елена Яцура9 рота»). Она презентовала картину как широкомасштабную историческую драму и сообщила, что ее бюджет составит 450 млн рублей. Создатели проекта рассчитывают получить от Фонда кино 60 млн. При этом Елена отметила, что первый вариант сценария уже готов, но по мере производства фильма Сорокин будет дорабатывать текст.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2012 17:55

Стенд «Кино России» из Берлина в Канны

Завтра, 16-го мая, на Лазурном берегу во Франции открывается юбилейный 65-й Каннский кинофестиваль. Параллельно с ним начнет работу один из наиболее представительных в мире кинорынков. В рамках двух этих мероприятий «Фонд кино» подготовил собственную программу мероприятий, направленную на продвижение российского кино за рубежом.

Напомним, что впервые объединенный стенд «Кино России» был представлен на Берлинале, в феврале этого года. Опыт показал успешность такого начинания, в результате чего пакеты своих проектов приобретателям прав со всего мира представят 6 российских компаний: Art Pictures Media, Bazelevs Distribution, ГК «Рики», Wizart Animation, RUSSIAN WORLD VISION и «Православная энциклопедия».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Антон Хабаров
Антон Хабаров

В роли: Andrey
Виталий Кищенко
Виталий Кищенко

В роли: Николай
Данила Козловский
Данила Козловский

В роли: Митя
Нина Лощинина
Нина Лощинина

В роли: Тая
Максим Суханов
Максим Суханов

В роли: Виктор
Джастин Уэдделл
Джастин Уэдделл

В роли: Зоя

Весь список

Telegram-канал