Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В краю крови и меда (2011)

Драма
В краю крови и меда
7.133 из 10 (голосов: 15)
Страна: США
Режиссёр: Анджелина Джоли
Продюсер: Грэм Кинг
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие картины развернется вокруг войны в бывшей Югославии. Выразительная иллюстрация последствий нехватки политической воли для того, чтобы вмешаться в общественный конфликт. На фоне войны возникает красивая и пламенная любовь молодого серба и мусульманки, которые встретились перед тяжелыми временами в Боснии 92-95 гг. Война разделяет возлюбленных,а героиня оказывается в сербском концентрационном лагере...

Трейлер



В краю крови и меда

Все ролики

Фото

Фото В краю крови и меда Фото В краю крови и меда Фото В краю крови и меда
Все фото (15)

Новости

04.06.2020 19:16

Несломленная Анджелина Джоли. К юбилею актрисы

Анджелина Джоли — одна из самых узнаваемых актрис в мире. В течение своей карьеры Энджи не один раз участвовала в съемках фильмов, которые становились хитами и считаются знаковыми для кинематографа. В последнее десятилетие Джоли не только снималась, но и попробовала себя в качестве режиссера, одновременно продолжая обширную благотворительную работу. За это время ни страх заболеть раком и серьезные операции, ни проблемы в браке с Брэдом Питтом не помешали ей сыграть в семи фильмах, руководить съемками четырех, а также получить почетный «Оскар» (второй на ее счету) и титул кавалерственной дамы Великобритании за заслуги в гуманитарной деятельности. В честь 45-го дня рождения актрисы Lostfilm.INFO собрал десять главных картин 2010-х, к которым приложила изящные руки самая притягательная женщина Голливуда.

«Турист» (2010)
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

22.11.2014 16:18

Джоли больше не хочет сниматься в кино

Примадонна Голливуда Анджелина Джоли официально подтвердила слухи о том, что собирается закончить актерскую карьеру. В недавнем интервью порталу Du Jour актриса шокировала своих фанатов откровенным признанием: «Я себя неуютно чувствую в статусе актрисы: никогда не любила работать перед камерой».

Впрочем окончательно уходить из кинематографа актриса не собирается, а планирует переключиться на режиссуру: «Никогда не думала, что буду снимать фильмы. Очень надеюсь, что преуспею в этом, ведь это именно то, что делает меня счастливее».
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2014 09:07

Питт и Джоли поедут к морю вместе

Похоже, Анджелина Джоли совершенно комфортно чувствует себя в режиссерском кресле, а также на посту сценариста, и не собирается их покидать. По сведениям The Hollywood Reporter, студия Universal Pictures анонсировала ее четвертый режиссерский и второй сценарный проект — «У моря» (By the Sea).

Источник также сообщает, что актриса сыграет одну из главных ролей в будущей драме, а ее партнером станет Брэд Питт. Это будет второе совместное появление звездной пары на съемочной площадке. В прошлый раз актеры весьма эффектно выступили в образах сексапильных и опасных агентов в картине «Мистер и миссис Смит», с которой и начался отсчет их личным отношениям.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал