Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Два широко открытых глаза (2012)

Two Eyes StaringУжасы, Детектив, Триллер
Два широко открытых глаза
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
David Szymanski
David Szymanski

В роли: (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета — 9-летняя девочка, которая обнаруживает, что ее новая подружка является не только призраком, но и мертвой сестрой-близняшкой ее матери, и что ее мать по молодости совершила нечто ужасное...

Новости

19.10.2011 14:21

Шарлиз Терон и ее два широко открытых глаза

Актриса Шарлиз Терон, которая в 2004 году получила «Оскара» за роль в драме «Монстр», где она явилась миру в образе совершенно отмороженной проститутки-убийцы (на фото), сыграет еще одного «неадеквата». Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер Скотт Дерриксон берется за ремейк голландского хоррора «Черная вода», куда и пригласил Шарлиз на одну из главных ролей.

В международном прокате эта картина получила название «Два широко открытых глаза*». В центре ленты — 9-летняя девочка, которая обнаруживает, что ее новая подружка является не только призраком, но и мертвой сестрой-близняшкой ее матери, и что ее мать по молодости совершила нечто ужасное... Шарлиз Терон и сыграет эту маму, у которой далеко не все в порядке с головой. «Черная вода» недавно была презентована на Fantastic Fest и получила там весьма высокую оценку критиков и зрителей.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

Роли исполняли

David Szymanski
David Szymanski

В роли: (по слухам)

Весь список

Telegram-канал