Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2012)

Houba! Le Marsupilami et l'orchidée de Chicxulub105 мин. (01:45) - Комедия, Приключения, Семейный
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
10.000 из 10 (голосов: 2)
Страна: Франция, Бельгия
Режиссёр: Ален Шаба
Сценарий: Ален Шаба, André Franquin, Джереми Донер
Продюсер: Christine Rouxel, Женевьева Лемаль, Anna Roth, Amandine Billot, Ален Шаба
Оператор: Лоран Дайан
Композитор: Бруно Куле
IMDB: 5.50 (голосов: 1770)
В главных ролях:
Жамель Деббуз
Жамель Деббуз

В роли: Pablito Camaron
Ален Шаба
Ален Шаба

В роли: Dan Geraldo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Приключенческая семейная комедия «ДЖУНГЛИ ЗОВУТ! В ПОИСКАХ МАРСУПИЛАМИ» (HOUBA! On the Trail of the Marsupilami) вышла на экраны Франции 4 апреля и показала на старте второй лучший кассовый результат в данной стране в текущем году. За первую неделю фильм от создателей ленты «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра» привлек в кинотеатры 1,728,270 зрителей, выручив за билеты $10,6 млн. Кроме того, фильм стал лидером проката в соседней Швейцарии, где на него было продано 43 000 билетов, и показал отличные результаты в Бельгии.

«Джунгли зовут» - четвертая режиссерская работа известного французского актера Алена Шаба («Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра», «Миллион лет до нашей эры»). В картине, производственный бюджет которой составил 40 млн евро, помимо Алена Шаба также снялись Джамель Деббуз («Астерикс на Олимпийских играх», «Ангел-А», «Амели»), Ламбер Вильсон («Матрица: перезагрузка», «Вавилон Н.Э», Жерардо Тарачена («Апокалипсис», «Гнев», «Ад») и Лия Кебеде («Оружейный барон», «Ложное искушение», «Черное золото»).

В основу комедии «ДЖУНГЛИ ЗОВУТ!» легли всемирно известные комиксы Андре Франкена о звере по имени Марсупилами, ставшем героев нескольких мультсериалов, включая версию студии Disney, которая выходила в начале 90-х годов. По сюжету нового фильма, знаменитый телеведущий Дэн Джеральдо отправляется в таинственную страну Паломбию на поиски легендарного авантюриста Командора, а находит самое загадочное существо на Земле – рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами, неразрывно связанного с тайной вечной молодости. Теперь путешественникам нужно спасти обаятельнейшее животное от безумных ученых, свирепых браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.

В российский прокат приключенческая семейная комедия «ДЖУНГЛИ ЗОВУТ! В ПОИСКАХ МАРСУПИЛАМИ» выйдет 2 августа 2012 года.

Трейлер



Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Все ролики

Фото

Фото Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
Все фото (1)

Новости

07.08.2012 16:14

Российский бокс-офис: медведь одолел рыцаря

Выходные в российских кинотеатрах прошли под знаком медведя. Больше всех денег собрала комедия про мужчину-инфантила, разрывающегося между дружбой с плюшевым хулиганом и любовью к реальной девушке. Отечественный зритель, хорошо знакомый с другими проектами режиссера Сета Макфарлана, знал, на что шел.

Рейтинг R, стеб над поп-иконами, шутки про наркотики и Мила Кунис собрали с наших киноманов в общей сложности $5,7 млн.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2012 19:33

Медведь, Золушка и Садако: смотрите на этой неделе

Перефразируя известного европейского философа Теодора Адорно, стоит отметить, что трудно писать анонсы после нового «Темного рыцаря», но придется. Премьеры недели не отличаются масштабностью (вообще, ничего особенного огромного до ноябрьской ленты «007: Координаты «Скайфолл»» не предвидится), но есть среди них несколько любопытных картин. Во-первых, очередная история об инфантилах (из серии «что за мужики пошли», да), а, во-вторых, новое прочтение одной из самых знаменитых философских городских легенд XX века. Кроме того, зрителя снова ждут воскресшие фашисты, мультфильм о Золушке и французская история о спасении странного зверя из лап браконьеров. В общем, все настолько разное, что трудно подобрать общий знаменатель, поэтому пойдем, пожалуй, от простого к сложному, чтобы искушенный зритель был хоть немного заинтригован.

«Золушка: Полный вперед!» — совсем детская анимационная лента о Диком Западе и русском принце, который путешествует по прериям со своей тетушкой, влюбляется в аборигенку и уносит ее на крыльях мечты. В общем, в антураже «Ранго» перед зрителем будет разыграна старая история. Подмостки тоже не новые, но, если честно, кому это интересно? Мультфильм очень забавный, местами привычно смешной, местами странно лиричный: герои, злодеи и массовка правильно расставлены по своим местам, и те, кто должен драться, дерутся, те, кому велено стрелять, стреляют. Соответственно, кому нужно влюбиться, влюбляются, и все у всех хорошо. Если есть дети (особенно девочки) — ведите детей, не стесняйтесь. Для взрослых очень уж простовато, но на них и не рассчитывали.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , пост
Поделиться:

Роли исполняли

Жамель Деббуз
Жамель Деббуз

В роли: Pablito Camaron
Ален Шаба
Ален Шаба

В роли: Dan Geraldo
Фред Тесто
Фред Тесто

В роли: Hermoso vieux / Hermoso jeune
Ламбер Вильсон
Ламбер Вильсон

В роли: G?n?ral Pochero
Жеральдин Накаш
Жеральдин Накаш

В роли: P?tunia
Лия Кебеде
Лия Кебеде

В роли: Reine Paya
Патрик Тимси
Патрик Тимси

В роли: Caporal
Айса Майга
Айса Майга

В роли: Clarisse Iris
Далип Сингх
Далип Сингх

В роли: Bolo (как The Great Khali)
Жак Вебер
Жак Вебер

В роли: Papa Dan
Jade Nuckcheddy
Jade Nuckcheddy

В роли: Cassandra
Erika Carlson
Erika Carlson

В роли: Femme touriste
Джулиан Седжуик
Джулиан Седжуик

В роли: Edward, le touriste

Весь список

Telegram-канал