Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Снято! (2011)

CutДрама
Снято!
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Такако Токива
Такако Токива

В роли: Yoko
Такаси Сасано
Такаси Сасано

В роли: Hiroshi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сюдзи — молодой режиссер, не терпящий компромиссов и не вписывающийся в японское общество. Его брат-ростовщик, который помогал финансировать его фильмы, задолжал мафии, и якудза разделались с ним. Долговые обязательства ложатся на Сюдзи. Чтобы расплатиться, он дает бандитам избивать себя за деньги. Во время избиений он выкрикивает названия великих фильмов и имена великих режиссеров. Эту картину можно назвать и поэмой о любви к старому японскому кино, и протестом против настоящего, и исследованием киномании героя.

Трейлер



Снято!

Все ролики

Новости

05.11.2012 19:27

Облака, Франсуа Озон и снова Тим Рот: смотрите на этой неделе

Главная проблема наступающей недели состоит, конечно, в том, что российские прокатчики, обещая «Облачный атлас» 8-го ноября, выпустили его в свет на шесть дней раньше, и спутали нам все карты. В прошлый обзор лента не попала, а в этот уже не должна была попасть, но мы все равно напишем о ней: благо, картина того стоит. А упоминания через запятую заслужили вполне рядовые премьеры, как «Болт и Блип спешат на помощь» (мультфильм, и этим все сказано), «Покорители волн» (о двух серферах, драма взросления), «Самая одинокая планета» (европейское кино о Грузии, ангажированное ровно настолько, чтобы быть российскому зрителю не слишком интересным), боевик об агенте ЦРУ «Арго» (режиссер и исполнитель главной роли — Бен Аффлек) и ужастик «Бункер».

Итак, «Облачный атлас» — без сомнения, главная премьера недели (если не всего года, но тут у фильма много конкурентов, так что позволим себе на этом и остановиться) и картина, которая рекомендована к просмотру вообще всем, кто умеет видеть или хочет этому научиться. Том Тыквер, Лана и Энди Вачовски создали удивительный по нынешним временам проект — фильм, насквозь идеологический и этой идеологии не стесняющийся. Все упаковано в шесть увлекательных сюжетов и отличную актерскую игру. Смотреть «Облачный атлас» интересно и трудно, но никакой загадки в фильме нет: все лежит на поверхности. Простота, как известно, простоте рознь, и в кои-то веки мы можем убедиться в этом воочию. Отдельного внимания заслуживает и работа оператора, и костюмы, и почти любая роль второго плана — перед нами готовый претендент на несколько «Оскаров».
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2012 11:50

«Снято!»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет трейлер с русскими субтитрами к драме режиссера Амира Надери «Снято!».

Сюдзи (Хидэтоси Нисидзима) — молодой режиссер, не терпящий компромиссов и не вписывающийся в японское общество. Его брат-ростовщик, который помогал финансировать его фильмы, задолжал мафии, и якудза с ним разделались. Долговые обязательства ложатся на Сюдзи.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

21.10.2011 22:49

Международный Кинофестиваль «2-in-1»: «Удивлять нельзя — шокировать»…

Сегодня, 21 октября в Москве в кинотеатре «35 мм» стартовал международный кинофестиваль «2-in-1». Открывал киносмотр один из 8 номинантов конкурсной программы, японский фильм иранского режиссера Амира Надери "Cut".

Название «Два в одном» подчеркивает концепцию фестиваля, состоящую в стремлении охватить весь спектр визуальных искусств, представить разнонаправленные тенденции современного кино. Это сочетание авторского начала и зрительской привлекательности, синтез жанров, пересечение игрового и документального, стратегий кино и современного искусства.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Такако Токива
Такако Токива

В роли: Yoko
Такаси Сасано
Такаси Сасано

В роли: Hiroshi
Сюн Сугата
Сюн Сугата

В роли: Masaki
Дэндэн
Дэндэн

В роли: Takagaki
Сей Ашина
Сей Ашина

В роли: Akiko
Такуджи Сузуки
Такуджи Сузуки

В роли: Nakamichi
Сатоши Никаидо
Сатоши Никаидо

В роли: Shingo
Джуничи Окада
Джуничи Окада

В роли: Masaki's Aide #1
Хатсуо Итоу
Хатсуо Итоу

В роли: Masaki's Aide #2

Весь список