Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Проект «Задира» (2011)

BullyДокументальный
Проект «Задира»
8.500 из 10 (голосов: 2)
Страна: США
Режиссёр: Ли Хирш
Сценарий: Cynthia Lowen, Ли Хирш
Продюсер: Cynthia Lowen, Ли Хирш
Оператор: Ли Хирш
Композитор: Джастин Райс, Michael Furjanic, Christian Rudder
IMDB: 6.70 (голосов: 407)
В главных ролях:
Alex
Alex

В роли: Себя
Ja'Maya
Ja'Maya

В роли: Себя
Kelby
Kelby

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главные герои фильма — подростки, истории которых с разных сторон показывают проблему издевательств в американских школах. На протяжении одного учебного года авторы наблюдали за жизнью пятерых школьников и их семей.

Зрители побывают в их домах, в школьных классах, столовых, кабинетах директоров и увидят подчас очень жестокий мир, в котором дети подвергаются травле со стороны сверстников.

Создатели картины надеются, что это впечатляющее зрелище поможет изменить отношение родителей, учителей, детей и всего общества в целом к издевательствам в школах.

Фото

Фото Проект «Задира» Фото Проект «Задира» Фото Проект «Задира»
Все фото (23)

Новости

14.12.2012 19:40

Номинанты Critics’ Choice Awards 2012

Стали известны номинанты Critics’ Choice Awards 2012.

Лидирует по количеству упоминаний в списке претендентов на награды Телерадиовещательной ассоциации кинокритиков картина «Линкольн». Биографический фильм Стивена Спилберга про 16-го американского президента, в котором титульную роль исполнил Дэниэл Дэй-Льюис, побил прошлогодний рекорд. В 2011 году фильм Даррена Аронофски «Черный лебедь» претендовал на 12 наград, а в этом году у «Линкольна» — 13 номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2012 10:01

Шорт-лист претендентов на документальный «Оскар—2013»

Академия кинематографических искусств и наук опубликовала сегодня список из 15 фильмов, которые попали в шорт-лист «Лучших документальных фильмов», претендующих на призы 85-й церемонии вручения наград. Эти полтора десятка были выбраны из 126 кандидатов на «Оскар».

Напомним, чуть ранее стал известен расширенный список претендентов на анимационный «Оскар—2013», а также лонг-лист номинантов в категории «Лучшие визуальные эффекты».
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2012 19:51

«Задиру» решили усмирить

Компания Weinstein и американская ассоциация кинокомпаний MPAA пришли к соглашению в отношении возрастного рейтинга PG-13 для картины «Задира» — американского документального фильма, содержащего ненормативную лексику.

TWC выпустила фильм без возрастных ограничений, но это не решило проблемы с цензурой. Компромисс заключается в том, что ругательства «смягчили», однако фильм сохранил хладнокровные сцены, показывающие героев в действии. В итоге шумиха вокруг проекта собрала тысячи внимательных взглядов и гигабайты публикаций.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Alex
Alex

В роли: Себя
Ja'Maya
Ja'Maya

В роли: Себя
Kelby
Kelby

В роли: Себя
David Long
David Long

В роли: Себя
Tina Long
Tina Long

В роли: Себя
Kirk Smalley
Kirk Smalley

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал