Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дорогой дневник (1996)

Dear Diary38 мин. (00:38) - Короткометражный, Комедия
Дорогой дневник
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Дэвид Фрэнкел
Сценарий: Дэвид Фрэнкел
Продюсер: Бэрри Джоссен
Оператор: Марис Альберти
Композитор: Уэнди Блэкстоун
IMDB: 6.70 (голосов: 30)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Только представьте себе, какие забавные истории могут происходить на улицах Нью-Йорка. Этот город живет своей жизнью, и горожане от него не отстают.

Трейлер



Дорогой дневник

Все ролики

Новости

30.09.2016 22:28

Очень приятно, смерть! Трейлер к «Призрачной красоте»

Судя по всему, в середине декабря нас будет ожидать очередное незаурядное ансамблевое кино. Так по крайней мере кажется при просмотре трейлера к фильму, который долго переходил из рук в руки и менял ключевых звезд. В драме «Призрачная красота» одно время были заинтересованы Альфонсо Гомез-Рейон и Хью Джекман в качестве режиссера и исполнителя главной роли соответственно. Оба покинули проект, а на их место пришли оскароносный постановщик короткометражки «Дорогой дневник» и комедии «Дьявол носит Prada» Дэвид Фрэнкел, а также совсем недавно развлекавший публику в экранизации комикса «Отряд самоубийц» Уилл Смит.

Сценарий Аллана ЛобаДвадцать одно») предложил им довольно любопытный материал для работы. По сюжету, сотрудник рекламного агентства Говард пережил личную трагедию и не смог от нее оправиться. В результате он начал писать письма, но не людям, а чувствам и понятиям — любви, смерти, дружбе, красоте, времени. Этим воспользовались коллеги рекламиста, желающие помочь мужчине преодолеть мрачный период. Их целью было заставить Говарда понять, что даже ужасные события не снижают ценности и красоты жизни. Однако их остроумный план сработал совсем не так, как ожидали эти добрые люди.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Питер Джиллз
Питер Джиллз

В роли: Gary
Хэвиленд Моррис
Хэвиленд Моррис

В роли: Christie
Питер Вак
Питер Вак

В роли: (как Peter S. Brown)

Весь список

Telegram-канал