Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Черчилль (2017)

Churchill98 мин. (01:38) - Драма, Биография, Триллер
Черчилль
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Брайан Кокс
Брайан Кокс

В роли: Winston Churchill
Миранда Ричардсон
Миранда Ричардсон

В роли: Clementine Churchill
Джон Слэттери
Джон Слэттери

В роли: Dwight Eisenhower
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Собравшись на южном побережье Великобритании, союзные войска готовятся к важнейшей стратегической операции по высадке в Нормандии. На их пути стоит лишь один человек: Уинстон Черчилль. Не многие знают, что за воодушевляющими речами по поводу открытия второго фронта срывается ожесточенная борьба с неуверенностью в успехе военной операции. За импульсивностью и своим впечатляющим авторитетом Черчилль прячет маниакальный страх повторения событий 1915 года, когда массовая резня закончилась смертью тысяч молодых солдат на пляжах Галлиполи. Утомленный годами войны и находящийся на грани депрессии, премьер-министр едва сдерживает натиск политических противников, выступающих против его планов. Только поддержка его любимой жены Клементины вновь и вновь вдохновляет Черчилля на пути к великим решениям.

Трейлер



Черчилль

Все ролики

Фото

Фото Черчилль Фото Черчилль Фото Черчилль
Все фото (23)

Новости

01.12.2020 20:15

Была бы шерсть. Трейлер комедии «Бараны»

Постер комедии «Бараны» может ввести в заблуждение: два пожилых мужчины и баран смотрят в камеру, и кажется, что австралийский режиссер Джереми Симс приготовил очередную сельскую комедию о том, как тяжко живется фермерам. На деле же «Бараны» — это ремейк великолепного исландского фильма, в свое время ставшего призером программы «Особый взгляд» на Каннском кинофестивале. Как и оригинал, новая версия представляет собой душевный фильм о двух братьях, которые превратились в заклятых врагов.

Братья Колин и Лес — австралийский фермеры, которые занимаются разведением баранов. На протяжении многих лет их животные становились лучшими на специализированных смотрах. Однако труд на благо одной цели не только не сплотил братьев, но даже стал причиной войны между ними. Десятилетиями Колин и Лес не разговаривали друг с другом, но общая беда заставит их объединиться и забыть о прошлых обидах…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: ремейк, трейлеры
Поделиться:

02.06.2017 18:03

Постеры: Гитлер-рептилоид в Восточном экспрессе

«Убийство в Восточном экспрессе» по праву считается одним из самых популярных романов Агаты Кристи. Уже осенью студия 20th Century Fox представит новую киноверсию произведения, и детектив как раз обзавелся постером.

Первой адаптацией романа для больших экранов стал знаменитый фильм Сидни Люмета, вышедший в 1974 году. Тогда в кадре собралась звездная компания, а Ингрид Бергман и вовсе получила «Оскар» за роль миссионерки Греты. Новое «Убийство в Восточном экспрессе» может похвастаться не менее впечатляющим актерским составом, многие участники которого успели побывать в числе лауреатов и номинантов Киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2017 16:58

Постеры: покорители морей и пляжей Малибу

До этого постеры к пятым «Пиратам Карибского моря» смотрелись довольно однообразно, но теперь команда фильма отличилась креативностью — новые плакаты похожи скорее на иллюстрации к книге о пиратах или же обложки комиксов. Учитывая, что премьера сиквела состоится лишь в конце следующего месяца, можно надеяться на то, что создатели блокбастера еще не раз порадуют киноманов любопытными промо-артами.

Также в нашей сегодняшней подборке вы найдете два постера к ленте «Лоурайдеры», на которых красуется бритый наголо Демиан Бишир, Тео Росси хвастается новыми татуировками, ну а Ева Лонгория, как всегда, прекрасна.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брайан Кокс
Брайан Кокс

В роли: Winston Churchill
Миранда Ричардсон
Миранда Ричардсон

В роли: Clementine Churchill
Джон Слэттери
Джон Слэттери

В роли: Dwight Eisenhower
Элла Пернелл
Элла Пернелл

В роли: Helen
Джулиан Уэдэм
Джулиан Уэдэм

В роли: Bernard Montgomery
Ричард Дерден
Ричард Дерден

В роли: Jan Smuts
Джеймс Пьюрфой
Джеймс Пьюрфой

В роли: King George VI
Дэниэл Уэбб
Дэниэл Уэбб

В роли: Alan Brooke
Джонатан Арис
Джонатан Арис

В роли: Mallory
Джордж Энтон
Джордж Энтон

В роли: Admiral Ramsay
Стивен Кри
Стивен Кри

В роли: Captain Stagg
Angela Costello
Angela Costello

В роли: Kay Summersby
Peter Ormond
Peter Ormond

В роли: Briggs
Kevin Findlay
Kevin Findlay

В роли: Fanshawe
Jacob Topen
Jacob Topen

В роли: Young Marine Guard

Весь список

Telegram-канал