Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Разборки в маленьком Токио (1991)

Showdown in Little Tokyo79 мин. (01:19) - Комедия, Криминальный, Боевик, Триллер
Разборки в маленьком Токио
9.545 из 10 (голосов: 11)
Дата выхода: 23 августа 1991
Страна: США
Режиссёр: Марк Л. Лестер
Сценарий: Стивен Глэнц, Калиоп Брэттлстрит
Продюсер: John C. Broderick, Марк Л. Лестер, Martin E. Caan
Оператор: Марк Ирвин
Композитор: Дэвид Майкл Фрэнк
IMDB: 5.50 (голосов: 6200)
В главных ролях:
Дольф Лундгрен
Дольф Лундгрен

В роли: Sgt. Chris Kenner
Брэндон Ли
Брэндон Ли

В роли: Johnny Murata
Кэри-Хироюки Тагава
Кэри-Хироюки Тагава

В роли: Funekei Yoshida
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Они — лос-анджелесские полицейские, которые перемежают удары с попаданием в газетные заголовки, во время Разборки в маленьком Токио. Герой Дольфа Лундгрена — мускулистый американский самурай, сведущий в восточных традициях. Герой Брэндона Ли — «деревенский увалень», которому предстоит немало драк. Им двоим придется круто на войне против японской наркомафии Лос-Анджелеса.

Трейлер



Разборки в маленьком Токио

Все ролики

Фото

Фото Разборки в маленьком Токио Фото Разборки в маленьком Токио Фото Разборки в маленьком Токио
Все фото (14)

Новости

01.08.2018 18:40

Бьёрн Рунге расскажет о большой любви

Как стало известно изданию Variety, шведский режиссер и обладатель специального приза Берлинского кинофестиваля за фильм «И наступит завтра» Бьёрн Рунге снимет новую картину под названием Remember Me («Помни меня*»). Стивен ГлэнцРазборки в маленьком Токио») уже написал сценарий, а продюсерами проекта назначены Ким Волтрип, Марк Харрис и Патти Грибоу.

В центре сюжета — реальная история любви Эйба и Регины Тауберов, полюбивших друг друга еще в раннем детстве. Они были разделены вторжением Германии в Польшу, но после окончания войны встретились вновь, поженились и прожили вместе более 60 лет. «Эта история невероятно эмоциональна. Она рассказывает о любви и выживании в чудовищных условиях, — сказал Рунге. — Для меня большая честь принимать участие в работе над фильмом о столь сильных персонажах, которые познали всю палитру людских взаимоотношений. У меня захватило дух после прочтения сценария, и хочется, чтобы зрители тоже испытали это чувство».
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2018 11:40

Все люди рождены свободными…

Оскароносная актриса Октавия СпенсерПрислуга») решила поддержать независимые кинокомпании Wonderstar Productions и Truth 13 Productions в работе над биографической драмой о рабыне Бет Фримен, которая внесла огромный вклад в дело борьбы за права темнокожего населения Америки. По сообщениям издания Variety, обладательница «Оскара — 2012» возьмет на себя полномочия исполнительного продюсера ленты «Мамочка Бет»*.

Фримен была рождена в рабстве. В 1751 году семилетнюю Бет перевезли из Нью-Йорка в Массачусетс в поместье к дочери ее прежнего хозяина. Фримен отличалась невероятной силой духа и не боялась защищать остальных рабов от неуравновешенной хозяйки дома. В 1780 году во время публичного чтения конституции штата Массачусетс Бет услышала фразу «Все люди рождены свободными и равными», которая побудила ее обратиться за консультацией к адвокату Теодору Седжвику.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2017 15:59

Воспламеняющая взглядом снова зажжет в кинотеатрах

Роман «Воспламеняющая взглядом» признанного короля ужасов Стивена Кинга снова побывает на больших экранах. Студия Blumhouse объявила об этом на проходящем сейчас в Орегоне фестивале фильмов ужасов Overlook Film Festival. Режиссерское кресло проекта займет обладатель «Оскара» Акива ГолдсманИгры разума»).

В центре сюжета истории находится Чарли Макги — девочка восьми лет, которая ведет себя как самый обычный ребенок, но только до тех пор, пока кто-нибудь ее не разозлит или не начнет угрожать ее семье. Тогда у Чарли проявляются унаследованные от родителей смертоносные способности — она может поджигать силой воли все, что пожелает. Макги не всегда контролирует свои способности. Возможно, когда она вырастет, ее могущественный дар станет опасным для всей планеты. Секретные правительственные спецслужбы хотят использовать ее силу в качестве оружия и похищают девочку, при этом убивая ее мать. Отец не в силах спасти дочь, но она и сама способна о себе позаботиться…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дольф Лундгрен
Дольф Лундгрен

В роли: Sgt. Chris Kenner
Брэндон Ли
Брэндон Ли

В роли: Johnny Murata
Кэри-Хироюки Тагава
Кэри-Хироюки Тагава

В роли: Funekei Yoshida
Тиа Каррере
Тиа Каррере

В роли: Minako Okeya
Тоширо Обата
Тоширо Обата

В роли: Sato (also as Toshishiro Obata)
Филип Тан
Филип Тан

В роли: Tanaka
Родни Кагеяма
Родни Кагеяма

В роли: Eddie
Эрни Лайвли
Эрни Лайвли

В роли: Detective Nelson
Рене Гриффин
Рене Гриффин

В роли: Angel Mueller (как Renee Griffin)
Рейд Асато
Рейд Асато

В роли: Muto
Такаё Фишер
Такаё Фишер

В роли: Mama Yamaguchi
Саймон Ри
Саймон Ри

В роли: Ito
Верни Уотсон
Верни Уотсон

В роли: Nonnie Russell - Coroner
Lenny Imamura
Lenny Imamura

В роли: Kickboxer #1
Роджер Йуан
Роджер Йуан

В роли: Kickboxer #2

Весь список

Telegram-канал