Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фрэнки и Джонни (1991)

Frankie and Johnny118 мин. (01:58) - Комедия, Мелодрама, Драма
Фрэнки и Джонни
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 октября 1991
Страна: США
Режиссёр: Гэрри Маршалл
Сценарий: Терренс МакНэлли
Продюсер: Гэрри Маршалл, Майкл Ллойд, Чарлз Малвехилл, Александра Роуз, Ник Эбдо
Оператор: Данте Спинотти
Композитор: Марвин Хэмлиш
IMDB: 6.50 (голосов: 11482)
В главных ролях:
Аль Пачино
Аль Пачино

В роли: Johnny
Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер

В роли: Frankie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мелодрама, в которой Аль Пачино играет только что вышедшего из тюрьмы повара Джонни, который устраивается на работу в кафе, где и знакомится с официанткой Фрэнки (Мишель Пфайффер) - слово за слово, вот и начался роман. Ничего, помимо постепенного сближения двух разных людей, в фильме не происходит - возможно, именно эта "старомодность" и не позволила сей теплой и доброй мелодраме стать кассовым хитом.

Трейлер



Фрэнки и Джонни

Все ролики

Фото

Фото Фрэнки и Джонни Фото Фрэнки и Джонни Фото Фрэнки и Джонни
Все фото (16)

Новости

29.04.2018 15:26

Поздравляем Мишель Пфайффер!

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает американская актриса, обладательница «Золотого глобуса» и трехкратная номинантка на премию «Оскар», на счету которой более 50 ролей в кино, — Мишель Пфайффер.

Мишель Мари Пфайффер родилась в 1958 году в городе Санта-Ана, штат Калифорния. Ее отец занимался продажей кондиционеров, а мама была домохозяйкой. В детстве будущая актриса была своенравной и свободолюбивой девочкой, она с легкостью ввязывалась в драки и прогуливала уроки, чтобы отправиться на соседний пляж и заняться любимым серфингом. После окончания средней школы девушка устроилась кассиром в магазин одежды, чтобы финансово помогать родителям.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

25.04.2015 16:02

Исполняющий дьявола

Однажды 13-летний Альфредо Джеймс Пачино играл в школьной пьесе и настолько вжился в роль, что на сцене его затошнило по-настоящему. «Помню, кто-то подошел к моей маме и сказал: "Это новый Брандо", — вспоминает актер. — А я говорю: "Кто такой Брандо?"». Через много лет на съемочной площадке «Крестного отца» молодой Аль смотрел на Марлона как на божество, а сегодня Пачино исполнилось 75 лет, и он сам является живой легендой мирового кинематографа. Давайте вспомним, за что мы полюбили Аль Пачино, и попробуем разгадать, откуда в нем столько неукротимой энергии и дьявольского обаяния.

Один из величайших актеров современности родился 25 апреля 1940 года в Бронксе, Нью-Йорк. Его отцу, Сальваторе Пачино, на тот момент было 18 лет. Через два года Сальваторе бросил жену и сына, и маленький Аль остался жить с мамой и ее родителями. Мальчик несколько лет спал между бабушкой и дедушкой, поскольку семья жила очень бедно, и отдельная кроватка была непозволительной роскошью. Место отца в сердце Альфреда занял дед, с которым они частенько сиживали на крыше их дома. Затаив дыхание, Аль слушал увлекательнейшие истории из диккенсовского детства дедушки: как тот воровал еду, прятался от стражей порядка, постоянно сбегал из дома.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2013 19:42

Отчаянная домохозяйка

«Когда-нибудь мы поймем, что она лучшее, что у нас было». Мартин Скорсезе, 1993.

Типичная униформа калифорнийки среднего класса — длинная цветастая юбка, кожаная куртка и кроссовки. В одной руке пакет из супермаркета, в другой двое маленьких детей. Лохматые волосы. На лице выражение: «Утюг выключен? Что я забыла купить? Дети на месте?». Так выглядела в 90-х на редких фотографиях папарацци женщина, которая поставила рекорд — журнал People шесть раз за десятилетие назвал ее в списке самых красивых людей мира. И она украсила собой обложку, завершающую ХХ век.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Аль Пачино
Аль Пачино

В роли: Johnny
Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер

В роли: Frankie
Нэйтан Лейн
Нэйтан Лейн

В роли: Tim
Кейт Неллиган
Кейт Неллиган

В роли: Cora
Джейн Моррис
Джейн Моррис

В роли: Nedda
Грег Льюис
Грег Льюис

В роли: Tino
Эл Фэнн
Эл Фэнн

В роли: Luther
Эли Китс
Эли Китс

В роли: Artemis
Fernando López
Fernando López

В роли: Jorge
Гленн Пламмер
Гленн Пламмер

В роли: Peter
Тим Хоппер
Тим Хоппер

В роли: Lester
Харви Миллер
Харви Миллер

В роли: Mr. Rosen
Шон О'Брайан
Шон О'Брайан

В роли: Bobby
Goldie McLaughlin
Goldie McLaughlin

В роли: Waitress Helen

Весь список

Telegram-канал