Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вспомнить все (1990)

Total Recall113 мин. (01:53) - Фантастика, Боевик
Вспомнить все
9.333 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер

В роли: Douglas Quaid / Hauser
Рэйчел Тикотин
Рэйчел Тикотин

В роли: Melina
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

В роли: Lori
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жизнь простого рабочего парня Дага Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату посылает в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он — другой человек, живущий другой, интересной жизнью.

Все бы хорошо, но после сеанса Дагу совершенно невозможно понять, кто же он на самом деле — простой работяга или спецназовец, владеющий всеми видами оружия и боевых искусств. Его боятся, его хотят убить, на него открыт сезон охоты; даже любимая жена пытается свернуть ему шею. Теперь, чтобы выжить, ему необходимо вспомнить, вспомнить все…

Трейлер



Вспомнить все

Все ролики

Фото

Фото Вспомнить все Фото Вспомнить все Фото Вспомнить все
Все фото (52)

Новости

05.10.2023 15:00

Голливуд опять вспомнит все?

Процент успешных ремейков не слишком велик, но студия Sony готова испытать свои шансы: в Сети прошел слух, что киногигант готовит уже вторую по счету перезагрузку фантастического боевика «Вспомнить все».

Оригинальный фильм вышел в 1990 году и стал одним из самых дорогих кинопроектов своего времени. В основу сюжета лег рассказ Филипа К. Дика, в режиссерском кресле расположился создатель «Робокопа» Пол Верховена, а главную роль исполнил находившийся на пике карьеры Арнольд Шварценеггер. Неудивительно, что боевик пользовался успехом в прокате и вошел в пятерку самых кассовых фильмов года.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2023 16:27

Пол Верховен разгадает очередную тайну

Пол Верховен — легендарный режиссер, который подарил зрителям такие культовые картины, как «Робокоп», «Вспомнить все», «Основной инстинкт». Потому киноманов порадует новость о том, что фильммейкер готовит новый проект. Им станет лента Sans Compter, основанная на одноименном романе Филиппа Джиана.

Примечательно, что ранее Верховен уже обращался к творчеству Джиана: он снял по его книге триллер «Она», принесший Изабель Юппер номинацию на премию «Оскар». На этот раз постановщик оживит на больших экранах историю журналиста Натана, очарованного своей тещей — поэтессой Габи. Они живут в одном поместье, куда однажды приходят инвесторы, намеренные выкупить часть земли ради строительства парка развлечений. Габи категорически отказывается, и тут начинает происходить нечто странное: местный депутат злится, таинственно исчезает туристка, а Натан догадывается, что все эти события связаны между собой...
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 19:00

Мечта Филипа К. Дика оживет

Лауреаты премии «Оскар» Шарлиз ТеронМонстр») и Альфонсо КуаронГравитация») объединят усилия для работы над фильмом о жизни фантаста Филипа К. Дика. Пока они значатся лишь продюсерами будущей ленты, однако впоследствии Шарлиз может исполнить главную роль, а Альфонсо — возглавить съемки. Идея создания проекта принадлежит дочери писателя Изе Дик Хэкетт, а курирует работу над драмой стриминговый сервис Amazon.

Новый проект сложно назвать стандартным байопиком, поскольку события в нем будут изложены с точки зрения Джейн — сестры-близнеца Дика, которая в реальной жизни скончалась через шесть недель после рождения. Ее смерть в дальнейшем сильно повлияла на самого писателя и его творчество. В фильме Джейн останется жива. У нее сложились удивительные отношения с гениальным, но проблемным братом, признанным автором Филипом К. Диком. Пытаясь вызволить писателя из плена трудностей, реальных и выдуманных, Джейн все глубже и глубже погружается в мир его фантазий.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер

В роли: Douglas Quaid / Hauser
Рэйчел Тикотин
Рэйчел Тикотин

В роли: Melina
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

В роли: Lori
Ронни Кокс
Ронни Кокс

В роли: Vilos Cohaagen
Майкл Айронсайд
Майкл Айронсайд

В роли: Richter
Маршалл Белл
Маршалл Белл

В роли: George / Kuato
Мэл Джонсон мл.
Мэл Джонсон мл.

В роли: Benny
Майкл Чэмпион
Майкл Чэмпион

В роли: Helm
Рой Броксмит
Рой Броксмит

В роли: Dr. Edgemar
Рэй Бэйкер
Рэй Бэйкер

В роли: Bob McClane
Розмари Дансмор
Розмари Дансмор

В роли: Dr. Lull
Дэвид Нелл
Дэвид Нелл

В роли: Ernie
Алексия Робинсон
Алексия Робинсон

В роли: Tiffany
Дин Норрис
Дин Норрис

В роли: Tony
Марк Карлтон
Марк Карлтон

В роли: Bartender

Весь список

Telegram-канал