Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В ролях

Delphine Helander
Delphine Helander

В роли: Self (хроника)
Mimosa Helander
Mimosa Helander

В роли: Self - Delphine Helander's mother
Jenny Berlin
Jenny Berlin

В роли: Self - Delphine Helander's friend
Jaska
Jaska

В роли: Self - Delphine Helander's Santa Claus
Cecilia Helander
Cecilia Helander

В роли: Self - Delphine Helander's younger sister
Sharon Saltbacka
Sharon Saltbacka

В роли: Self - Delphine Helander's childhood friend
Martti Helander
Martti Helander

В роли: Self - Delphine Helander's grandfather
Kaarina Helander
Kaarina Helander

В роли: Self - Delphine Helander's grandmother
Iiris Koskinen
Iiris Koskinen

В роли: Self - Mimosa Helander's therapist
Jani Thurén
Jani Thurén

В роли: Self - Delphine Helander's boyfriend
Antti Virkkula
Antti Virkkula

В роли: Self - Delphine Helander's friend
Mirja Paltto
Mirja Paltto

В роли: Self
Kirsi Sundell
Kirsi Sundell

В роли: Self
Jenni Flinkman
Jenni Flinkman

В роли: Delphine Helander in her diary (голос)

Режиссёр

Jean Bitar

Композитор

Joseph Bitar

Оператор

Jean Bitar

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ