Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2022 18:00

Хьюго Уивинг станет лесным отшельником

Хьюго Уивинг и восходящая звезда Феникс Раэй снялись в австралийской детективной драме The Rooster, съемки которой уже завершились, но новости кастинга были обнародованы только сейчас. Постановщиком картины выступил актер Марк Леонард Винтер, для которого проект стал режиссерским дебютом в полном метре.

Фильм рассказывает о полицейском из маленького городка, обнаружившем труп своего лучшего друга. Главный герой начинает расследовать дело и оказывается втянут в череду любопытных знакомств. По словам создателей проекта, зрителей ждет захватывающая история о дружбе и о том, как надежда может появиться из самых неожиданных источников. Картина раскроет темы стыда и мужественности с неожиданным юмором и будет держать в напряжении до самого финала, уточняют авторы.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2020 13:16

Элвису поменяли родителей

Неприятная новость для тех, кто мечтал увидеть Руфуса Сьюэлла и Мэгги Джилленхол в роли родителей Элвиса Пресли: актеры не смогли согласовать съемочные графики с создателями байопика о Короле рок-н-ролла. Всему виной пресловутый коронавирус, вызвавший паузу в производстве картины. К счастью, режиссер Баз Лурман уже нашел выбывшим звездам замену.

Работа над фильмом должна была стартовать весной, но в дело вмешался COVID-19. Ситуация осложнилась, когда вирусом заразился Том Хэнкс, прошедший пробы на роль менеджера Элвиса. Лурману пришлось отложить съемки, а участникам фильма — перестраивать рабочие графики.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ