Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2023 20:33

Навин Эндрюс снимется в комедии про индийцев в США

Стриминговый сервис Amazon Freevee (бывший IMDb TV) заказал производство комедийного сериала под названием The Pradeeps of Pittsburgh, который расскажет об иммигрантах и будет основан на личном опыте актера Виджала М. ПателаЧерная комедия»). Стало известно, что главные роли в восьмисерийном проекте получили Навин ЭндрюсОстаться в живых»), Меган ХилтиУспех») и Синду Ви.

Также сообщается, что на ролях второго плана будут задействованы Сахана Сринивасан, Арджун Шрирам, Ашвин Сактивел, Итан Сапли, Николас Хэмилтон, Пит Холмс и Роми Роузмонт
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2012 17:17

Лесли Одом-младший остается в Smash

Похоже, что новый сезон сериала Smash («Успех») от телеканала NBC будет не только очень музыкальным, но и богатым на любовные отношения. По крайней мере, для мужской половины телешоу. Как сообщает ресурс TVGuide, шоураннеры приняли решение сделать роль Лесли Одома-младшего регулярной.

Напомним, в первом сезоне Одом сыграл танцора по имени Сэм, который начал встречаться с композитором по имени Том (его играет Кристиан Борл). Видимо, в новом сезоне их отношения благополучно перейдут в следующую стадию.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

24.06.2012 14:56

Smash заполучил оскароносную Дженнифер Хадсон

Обладательница «Оскара», актриса Дженнифер ХадсонДевушки мечты»), получила роль на несколько эпизодов в сериале Smash («Успех»), который транcлируется на телеканале NBC. Таким образом, в телешоу встретятся две выпускницы «Американского идола» — Кэтрин Макфи также собирается вернуться в Smash.

Хадсон сыграет Веронику Мур, звезду Бродвея с многочисленными наградами «Тони», чье присутствие в сериале сильно повлияет на жизнь Карен (Макфи) и Айви (Меган Хилти). По словам создателей шоу, персонаж Дженнифер станет собирательным образом всех звезд Бродвея, которые не только многого добились на этой сцене, но и много за это заплатили.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ