Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2020 21:20

Кто твой герой? Трейлер фильма «Майор Гром: Чумной Доктор»

История майора Грома в кино началась с короткометражки, представленной еще в 2017 году. Теперь же популярный российский комикс оживет и на больших экранах. Премьера фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» должна состояться в следующем году, но уже сейчас у зрителей есть возможность посмотреть динамичный и захватывающий трейлер.

Главный герой кинокомикса — неподкупный питерский полицейский по имени Игорь Гром. Ум, хорошо развитая интуиция и физическая сила сделали его грозой преступников, но однажды в городе появляется Чумной Доктор. Этот мститель в маске расправляется с теми, кто избежал наказания за преступление благодаря подкупу и обману. Теперь майору Грому предстоит вычислить убийцу, пока он не сжег весь город.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2011 21:35

Это нирвана, детка

Как наслушаешься в детстве всех этих «надень шапку, вымой руки, не дружи с Клавой», так и вырастаешь потом с одним желанием: поскорей достичь совершеннолетия и жить, как хочется тебе. «Каждый живет так, как он хочет» — это слоган к фильму Игоря Волошина «Нирвана», сюжет которого настолько же банален, насколько нетривиальны картинка и музыка.

Девушка Алиса (Ольга Сутулова) переезжает жить из Москвы в «это Питер, детка», поселяется в обшарпанной коммуналке, работает медсестрой. Ее соседи — Валера Мертвый (Артур Смольянинов), раздолбай, и Вэл (Мария Шалаева), барменша и девушка Мертвого. Недолго думая, Алиса заводит с Валерой, условно говоря, роман, получает за это люлей от Вэл, а потом Валеру похищают за долги, и неожиданно Вэл с Алисой начинают дружить и вместе его спасать. Увы, спасенный Валера оказывается не просто раздолбаем, а еще и подлецом. Обычная история.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ