Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристина Кириак

Cristina Chiriac
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.10.2021 18:58

Два Итана Хоука по цене одного. Трейлер «Нулей и единиц»

Недавно киноманам представилась возможность увидеть Итана Хоука в зловещей роли маньяка из трейлера «Черного телефона», но прежде чем похищать беззащитных детей, он попробует спасти мир в триллере «Нули и единицы». В фильме Абеля Феррары Хоуку, который и до этого упражнялся в создании самых разных образов, досталось сразу две роли.

Действие мрачного и напряженного триллера происходит одной ночью в Риме. Солдата по имени Джей Джей призывают в город с одной целью — он должен предотвратить террористическую атаку, однако взамен герой хочет получить информацию о местонахождении его брата-близнеца. Последний, будучи анархистом, оказался в тюрьме, но именно он может стать ключом к предотвращению взрыва, способного стереть Ватикан с лица Земли.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.1

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Нули и единицы
Нули и единицы (2021)

Zeros and Ones (0.00)

Томмазо
Томмазо (2019)

Tommaso (6.10)
Nikki

Пазолини
Пазолини (2014)

Pasolini (0.00)
Feast Party Queen

Сибирь
Сибирь (0)

Siberia (0.00)
Russian girl


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ
23.10.2021
Два Итана Хоука по цене одного. Трейлер «Нулей и единиц»

Недавно киноманам представилась возможность увидеть Итана Хоука в зловещей роли маньяка из трейлера «Черного телефона», но прежде чем похищать беззащитных детей, он попробует спасти мир в триллере «Нули и единицы». В фильме Абеля Феррары Хоуку, который и до этого упражнялся в создании самых разных образов, досталось сразу две роли. Действие мрачного и напряженного триллера происходит одной ночью в Риме. Солдата по имени Джей Джей призывают в город с одной целью — он должен предотвратить террористическую атаку, однако взамен герой хочет получить информацию о местонахождении его брата-близнеца. Последний, будучи анархистом, оказался в тюрьме, но именно он может стать ключом к предотвращению взрыва, способного стереть Ватикан с лица Земли. Режиссер Абель Феррара известен киноманам по фильмам «Плохой лейтенант» и «Король Нью-Йорка». Съемки своего нового триллера он вел в Италии в то время, когда там действовали серьезные ограничения из-за пандемии, и ее отголоски, видимо, будут прослеживаться в сюжете «Нулей и единиц». Работу Феррары по достоинству оценили на кинофестивале в Локарно: Абель получил приз за лучшую режиссуру. Помимо Хоука, взвалившего себе на плечи роли двух совершенно разных братьев, в ленте появятся Кристина КириакТоммазо»), Бабак КаримиКоммивояжер») и Валерио МастандреаИдеальные незнакомцы»). «Нули и единицы» выйдут в российских кинотеатрах 18 ноября.... подробнее