Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2026 15:00

Хуан Антонио Байона вновь поможет динозаврам?

Режиссер Гарет Эдвардс, снявший «Мир Юрского периода: Возрождение», должен был вернуться для работы над продолжением блокбастера, но покинул проект из-за творческих разногласий. Боссы Universal, по слухам, обратились к Ли Айзеку Чуну, однако не смогли с ним договориться. В итоге мейджор решил отдать франшизу в руки проверенного режиссера. Инсайдеры утверждают, что студия ведет переговоры с Хуаном Антонио Байоной, который восемь лет назад снял «Мир Юрского периода 2».

По словам инсайдеров, Байона возглавляет список режиссеров, которых рассматривает Universal. Решение остается за ним. Его «Мир Юрского периода 2» собрал $1,31 млрд в мировом прокате, «Возрождение» — $869 млн. Для большинства франшиз цифра отличная, но для этой — шаг назад. Universal хочет вернуть «Мир Юрского периода» в клуб миллиардеров и, судя по всему, считает, что Байона способен это сделать.

Ожидается, что Скарлетт Йоханссон, Джонатан Бэйли и Махершала Али вернутся к своим ролям в сиквеле. Подробности сюжета держатся в секрете. Съемки должны начаться в следующем году.

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ