Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2026 19:30

Монстров ждут новые каникулы

Студии Sony Pictures Animation и Amazon MGM Studios возвращаются в отель «Трансильвания». Они поработают вместе над пятой частью анимационной франшизы «Монстры на каникулах». Режиссерами проекта выбраны Дженнифер Клуска и Алан Хоукинс.

В новой части Дракула наслаждается выходом на пенсию, пока Мэйвис управляет легендарным отелем для монстров. Но когда по курорту прокатывается волна жутких и необъяснимых происшествий, наводящих страх на всех постояльцев, команда главных героев отправляется в свое самое захватывающее приключение — им предстоит раскрыть тайну призраков, преследующих «Трансильванию».

Изначально «Монстры на каникулах» были детищем студии Sony, но во время пандемии мейджор заключил соглашение с Amazon: корпорация получила шанс стать продюсером следующей части за то, что выпустила «Трансформанию» на своем стриминговом сервисе. Премьера сиквела назначена на 8 октября 2027 года — на этот раз мультик выйдет в кинотеатрах.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ