Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2026 11:00

Фредди Хаймор станет вежливым грабителем

Фредди Хаймор и Дэвид Шор готовят новый совместный проект. Актер и создатель сериала «Хороший доктор» воссоединятся на съемках многосерийного криминального триллера I’m Not Here to Hurt You.

Авторы сериала вдохновлялись одноименным подкастом газеты Irish Independent. Радиошоу поведало о преступнике Джоне О’Хегарти, которого прозвали самым вежливым грабителем банков в Ирландии. В 2002 году он подрабатывал курьером и сбил 56-летнего мужчину. Тот ударился головой об асфальт и скончался от полученной травмы. Чувство вины толкнуло Джона к приему наркотиков. Вскоре возникли проблемы с деньгами. Чтобы решить финансовые вопросы, О’Хегарти заделался грабителем банков. Он прославился тем, что был предельно вежлив и начинал ограбления со слов «Я не хочу вам навредить».

Сериал сохранит завязку истории. В центре сюжета окажется добропорядочный семьянин, который втянется в преступную жизнь после велосипедной аварии, повлекшей смерть человека. Можно предположить, что действие теленовинки перенесут в Северную Америку.



Разработкой проекта занимаются Blink49 Studios и Sony Pictures Television.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ