Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2026 18:10

Фиона Дуриф погрузится в кошмар

Актрисы «Больницы Питт» не хотят сидеть без дела в перерыве между сезонами. На днях мы писали о новой роли Кэтрин ЛаНасы, а теперь от возможности отдохнуть в ожидании съемок третьей главы медицинского суперхита отказалась Фиона Дуриф.

Фиону ждут съемки в экранизации книги «Голова, полная призраков» (A Head Full of Ghosts). Фильм поведает о супругах Барретт, жизнь которых перевернется вверх дном, когда одна из их дочерей начнет погружаться в безумие и станет героиней реалити-шоу. Пятнадцать лет спустя другая дочь пары решит разобраться в произошедшем.

Дуриф сыграет мать девочек. Ранее пробы в картину прошел Дэвид Харбор. Он предстанет в роли главы страдающего семейства. Постановкой ужастика по собственному сценарию займутся Вероника Франц и Северин Фиала.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ