Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2026 18:00

Дакота Фаннинг подалась в агенты под прикрытием

Дакоту Фаннинг («Во всем виновата она») сейчас чаще можно увидеть на телевидении, чем на больших экранах, и актриса продолжает добавлять новые сериалы в свои планы на будущее. Она как раз подписалась на участие в съемках пока безымянного триллера, которым занимается стриминговый сервис Apple TV.

Фаннинг сыграет агента под прикрытием из казначейства США, которая внедрилась в международный конгломерат с многомиллиардным оборотом, чьи политические и криминальные щупальца простираются по всему миру. Главная героиня оказывается в противоречивой ситуации: она верит в то, что наследник всей этой коррумпированной сети и по совместительству ее главная цель — в глубине души хороший человек, достойный ее любви.

Создателем сериала значится Александр Кэри («Родина»). Он продал свое детище Apple еще в прошлом году, после чего компания собрала авторскую группу, и уже результаты ее работы привели к тому, что проект получил зеленый свет.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ