Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2025 12:00

Хи-Мэн нашел союзницу

Для победы над зловещим Скелетором героическому Хи-Мэну придется призвать на помощь других Властелинов вселенной: в предстоящей перезагрузке фэнтезийной франшизы найдется место для обновленной версии Робото.

Разработкой новой полнометражной картины по мотивам бренда игрушек Mattel занимается корпорация Amazon MGM. Создатели ленты хотят изменить привычный образ Робото. В мультипликационных проектах по мотивам «Властелинов вселенной» его построил оружейник Дункан. Робото был сильным воином и главным стратегом команды Хи-Мэна.

Ранее персонажа озвучивали мужчины. Похоже, авторы перезагрузки перекуют металлического героя: голос новому варианту Робото подарит Кристен Уиг. Мы также можем предположить, что внешний вид механической подруги Хи-Мэна создадут на компьютере, а не с помощью аниматроники.



Основной съемочный этап фильма уже завершился. Премьера «Властелинов вселенной» состоится 5 июня следующего года.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ