Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2025 22:40

Нарния зовет

Победа на прошедшей церемонии вручения «Оскара» открывает перед Майки Мэдисон новые перспективы. Одни инсайдеры сватают звезду «Аноры» в киновселенную студии Marvel, а другие утверждают, что актриса может отправиться в волшебную страну.

Рассуждая о том, какие фильмы ждут свежеиспеченных оскаровских лауреатов в этом году, источники пишут, что Мэдисон, которая пока официально не подписывалась на новые проекты, получила сразу несколько предложений. Первое связано с одной из готовящихся экранизаций творчества Колин Гувер (конкретный проект не называется), а второе поступило от постановщицы Греты Гервиг.

Поскольку Гервиг сейчас занята исключительно «Хрониками Нарнии» для стримингового гиганта Netflix, то именно в них она наверняка и зазывает Мэдисон. Съемки начнутся уже этим летом, так что ждать официальных новостей осталось недолго.



Новые «Хроники Нарнии» выйдут в IMAX в ноябре 2026 года.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ